Прочие услуги

бисер? где купить? гостиница Севастопольская?

Всем доброго времени суток. Кто-нибудь знает, где купить бисер? Пакетиками от 50гр до 500гр или килограмма? Про ВДНХ знаю. посоветовали в гостиницу Севастопольская. Там кто-нибудь покупал? Где именно он там продается? Подскажите, пожалуйста другие места, если кто знает. Спасибо всем
м севастопольская, гостинницы рядом с метро там два корпуса один оптовый. другой розничный. . торгуют в основном индусы и авганцы. . все практически контрафакт, куда смотрят органы. . незнаю. . после волны черкизовской. . их накрыли вывезли 40 фур товара. . они смогли отсудить только 2 фуры зонтов которые оказались с сертификкатыми с гтг. . все с доками было норм.. на весь остальной товар никаких документов...
Санчез)) ****
Лучший ответ
Сергей Терехович Извините Сергей,а этот рынок еще не закрыли?я тоже хотела туда попасть,но пошли слухи о том что рынок леквидировали....
Есть и на метро Домодедовская, там на рынке.
Девочки, если еще не были у нас, загляните в магазин товаров для рукоделия Штучка https://b1ser.ru/
Аксессуары для бисероплетения, вышивания, украшения свадебных бокалов, создания эффектных топиарий, денежных деревьев и любых других творческих изысканий – вот лишь некоторые товары для рукоделия, которые вы сможете приобрести у нас по самой привлекательной цене.
Честная доставка по тарифам почты и сдек.
Наложенный платеж.
Подарок в каждой посылке от 1000 рублей,
Работает без минималки.
Пункты самовывоза по всей РФ.
Гарантия на любой товар, без пересорта недовеса и прочей ерунды. Мы дорожим своей репутацией.
Упаковка товара, коробка, сборка, доставка до пункта отправления и прочие сопутствующие расходы - бесплатно!
Мы предоставляем трек номер для отслеживания посылок по электронной почте или смс.
У нас честные отзывы на яндекс маркет и сайте через систему авторизации вконтакте.