Прочие услуги
Какая стиральная машинка лучше с электронным или механическим управлением?
И какой марки?
Все дело то собственно в разнице управления... дело в том что электронное управление безусловно имеет ряд преимуществ... это более разнообразные программы и комфорт в запуске( старте ) стирки... а так же в такой стиральной машине куча различных вариаций... таких как кашемир голд в аристоне или беби хлопок в самсунге... но и есть у этого типа управления недостатки перед механическим... во первых это то что механника имеет эффект памяти...т.е. если в процессе стирки у вас отключат электроэнергию то даже по прошествии трех часов машина при включении просто догреет воду и продолжит стирку с момента остановки ...электронное управление этого не имеет...т.е. прейдеться начинать весь цикл заново...и второй недостаток электронного управления... это сервис...как говорится чем проще тем дешевле... а что касается марок... можно порекомендовать BOSH Elektrolux это в среднем ценовом уровне...если нужна машина потребительского уровня это CANDY ARISTON ZANUSSI. ну а если совсем бюджет то ARDO INDEZIT IBERNA как вариант BEKO/
Механическое надежнее
Лучше с механическим, оно надёжнее. Марка Бош или Сименс (это одно и тоже). В общем, как говорится, есть Бош-Сименс и есть все остальные.
Электроника надёжнее, ИМХО, я электронщик!
если средства позволяют, то самые лучшие стиралки Миле, в любом случае с дисплеем удобнее, но если есть дисплей, это не значит, что управление не механическое, у меня машинка Миле, дна из последних моделей, там и дисплей и сенсорное управление и механиеская регулировка программ, лучше смотреть по другим параметрам, например шум, максимальное количество оборотов при отжиме, всевозможные защиты от протечек
Электроным!Больше конфорта!
механика надёжнее а электроника УДОБНЕЕ. у меня электронная выпендривается, то дай ей заземление, то еще что нибудь.
самое главное чтобы стирала =)
Какая разница, если ею управляет женщина?
Самая лучшая бытовая техника в мире в том числе и стиральная машинка это BOSH. Это уже доказано десятилетиями
вятка-автомат.кугланур????
Лучше механическая, потому что электроника часто выходит из строя, потом запаришься ремонтировать. Заче рисковать. Я считаю, надо брать то, что надежнее. У меня механическая, и я не жамуюсь, а только рада.
електрическим лучше !!!марку бош бери
механика надёжнее а электроника УДОБНЕЕ НАМНОГО. взял механ.,теперь ЖАЛЕЮ.
Механика - это вчерашний день! Бери с цифровым дисплеем, загрузка чтоб была не меньше 4кг, с кипячением(90градусов) и отжимом не меньше 1000. Если есть возможность, то занусси, бош или индезит, дольше прослужит.
самсунг бери , с электронным управлением несомненно
Похожие вопросы
- Хорошая стиральная машинка!?
- Стиральная машинка
- стиральную машинку какой марки лучше всего выбрать
- стиральная машинка.помогите!!!!
- Скажите стоит ли покупать стиральную машинку марки Самсунг?
- Какая стиральная машинка лучше?
- Сломалась стиральная машинка! Подскажите, что могло сломаться.
- Подскажите . Что нужнее ?Холодильник или стиральная машинка?Деньги есть толко на что нибудь одно.
- Помогите Купила стиральную машинку с сушкой -Электролюкс
- какую выбрать стиральную машинку?