Прочие услуги

Мужики, помогите Кто бреется эл. бритвой...

Подскажите, какая бритва лучше...
сколько головочная, марка, какие еще параметры...
Если брать, то Филипс - с тремя плавающими головками бреет куда чище чем с сеткой. Ради эксперимента пользовался и Браун и Панасоник, но Филипс понравился куда больше - время бритья с ним куда ниже т. к. сбривает куда быстрее в т. ч. и с "неудобных" частей лица - с плоской прямой головкой того же Брауна это неудобно!
Из полезных функций в бритвах мне кажется наиболее полезными работа от встроенного аккумулятора (очень удобно в поездках и командировках) и функция самоочистки (не надо каждый раз после бритья прувать, прочичать бритву самому) . Функция влажного бритья это на любителя (в зависимости от чувствительности кожи) - лично я ей не пользуюсь т. к. и купил бритву чтоб не зависеть от наличия пены, воды и прочих неудобств.
И вообще Филипс сбривает куда чище и быстрее чем Браун или Панас - все таки у него три бреющие плоскости, а у них - только одна. Так что рекомендую именно Филипс!
Sergei Sokol
Лучший ответ
У меня с Советских времен *Харьков* все еще живая.
Юл
Юлия
Я НЕ МУЖИК НО СКАЖУ ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ЛУЧШЕ БРИТЬСЯ БЕЗОПАСНОЙ БРИТВОЙ. . ДОЛЬШЕ ЩЕТИНА НЕ РАСТЁТ И РАЗДРОЖЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ... у тебя класный доберман на авотарке... у меня дома -БОКСЁР- тоже не плохая девочка 7 лет.. извини .что влезла в чисто мужзкой вопрос...
Panasonic ES 8163 s-отличная бритва-мне нравится! Но станок будет вселавно лучше любой электробритвы: )
BORK. я доволен, хорошо сделано, с умом!
Значица так.Фирмы три - Браун, Филипс, Панасоник.Системы две - сетка и ножи.У меня бритвы всех трёх фирм и двух систем.Мне больше нравится Панасоник (сетка). Сетка вообще чище бреет.Выбор конкретной модели - вопрос прибамбасов, влияющих только на крутизну и цену, но никак на качество бритья. Если на бритве компьютерный дисплей с сотней цифирок, брить она лучше от этого не станет.Поэтому.Если Вы возьмёте Панасоник (или Браун) на свой вкус и кошелёк - вы не промахнётесь.С Филипсом я бы не рисковал. Но если нужны ножи - тогда берите. Брить будет.
Татьяна Кардаш
есть два основных бренда - Филипс и Браун.... у первого фенька - плавающие ножи... у второго необычная сетка.... я бы отдал предпочтение Филипсу...
после электробритвы рожа потом хоть прикуривай
а раньше брился браун синкапилконфорт
но к ней привыкание недели2-3
рожа как в огне
я брауном пользуюсь 6680 меня полностью устраивает и бреет чисто почти как джилетом и батареи на дого хватает
Nedavno kupil Brown....davolen na vse sto
Айрат Павлов
Скажу одно: Браун фирма хорошая-покупал много изделий Браун-остался очень доволен.Бритвы нет, но если бы покупал, то в первую очередь смотрел бы Браун.
Юлия "