Прочие услуги
кто покупал электро бритву, надо ваш совет?
надоели станки, хочу попробовать бритву но она гладко не бреет ведь+обслуживать надо ее ножи внутри+чистка, не считая цены в отличии от одноразового станка который бреет гладко и стоит копейки-в чем их выгода?
Бритвы Филипс - ничего смазывать не надо, ножи самозатачивающиеся
при каждодневном бритье ножей хватит на 2 года
если реже то окупится сторицей...
Эл. бритва, это для тех, у кого щетина растёт как у школьника.
Купил 1 раз и пользуешься 10 лет
Кожу не дерёт
Александр Бахмет
а бреет как? пробовал бритву ссср-гуано полное
БРЕХНЯ ВСЁ ВСЮ ЖИЗНъ БРЕЮСь ЭЛЕКТРО БРИТВОЙ И СЕЙЧАС КИТАЙСКАЯ УЖ ГОДА ДВА:: - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ; И МАССАЖ ЛИЦА: БРЕЕТ ЧИСТО; МОЖЕШ ПОД СРИЕЙ ВОДЫ ПОЧИСТТъ: И ЕСТъ СТАНОК ;- О САМ ЕЁ ПОЧИСТИТ И ПОМОЕТ; НО У МЕНЯ ФИЛъТР КОНЧИЛСЯ: АХ ДА МНЕ -65
Быстро, удобно
Электробритва не достаёт настолько близко к корню волоса. Если щетина светлая и растёт не быстро, то бери электрическую - она удобней, но если обрастаешь быстро, то после неё всегда будет оставаться "синева", начисто не выбреешь, сколько не возюкай.
Электро бритвы для школоты
Раздражение бывает ..осторожно
Все индивидуально. Некоторым нравится, а некоторым - нет. Ни одна одна электробритва не бреет идеально гладко. У некоторых ещё и раздражение от электробритв. Зависит от чувствительности кожи, толщине волоса, под каким углом к коже он растет и прочее, типе электробритвы.
Некоторые считают, что электробритва экономит время, ведь не нужно подготавливать щетину и кожу к бритью. Так же можно экономить на косметике.
Мне она не подошла, ведь шея нежная, а волос на шее лежачий и его трудно пробрить, не натирая шею.