Прочие услуги

Какая электро бритва самая, лучшая?

Подскажите какая электробритва самая лучшая для сухого и влажного бритья? Без раздрожений на коже.
Лучшие роторные электробритвы с функцией сухого и влажного бритья. Philips SP9862 Series 9000 Prestige. Remington XR1570.
Eltun
Лучший ответ
у меня китайская панасоник... доволен уже лет 7... специально ходил посмотреть название... там еще цифры..
Была и моторная ( Филлипс) была и сетчатая ( панасоник) : не устроилаи та и та. Лучшая это станок в умелых руках ( это важно, это очень важно уметь бриться станком)).
Согласен со многими выше... У меня были всякие электробритвы, дорогие и дешёвые, плавающие и летающие... НИ О ЧЁМ... Кожа на лице переносит только лезвие и то только жилет-сенсор-эксель и только с 2мя лезвиями...
Jane
Дело не в бритве, а в коже. У многих людей от электробритв сильное раздражение. У некоторых вообще нет раздражения, у некоторых сперва есть, но через пару недель кожа по выкает, а у некоторых раздражение постоянно. У меня как было: сперва брился хорошо, но волос был мягким. С годами он стал более жёстким, а на шее лежачий и бритва не стала его нормально цеплять. Стал дольше юлозить шею в надежде пробрить - стала сильнее натираться кожа и стало появляться раздражение (брился роторной). Менял ножи - не помогло. Пробовал и сетчатую бритву - не понравилось
Сечатые бритвы меньше натирают кожу, но и пробривают менее чисто.
"Чудо-элетробритвы" не существует. Кожа или переносит, или нет.
Ирина Косарева
Не по этой части Джилет (минет) лучше для мужчины нет. Лезвия!!!!
Марина Ступа
Ну тут известно, филипс, чем дороже тем лучше
Анна Юрина
Ирина Косарева Это так не работает
Газонокосилка бензиновая FUXTEC FX-RM4646 46 см, Самоходная, Мульчирующая
Diana Birzhanova