Прочие услуги
Кто знает Нокиа N70 нормальний тел или нет?
Что Стоит покупать Нокию N70 или Сони Ерикссон W 810I ???
У меня Nokia n 93. Телефон отличный. Снимки хорошие. Не глючит. Просто идеал. Советую. Не советую брать сони эрикссон - не уважаю эту фирму, много нарицаний.
телефон то хороший но проблем с ним очень много сни надо возиться как курица с яйцом чуть маленькое падение и у него камера отрубается потом вирус очень просто подхватить на него!так что его надо сначало очень хорошо знать чтобы с ним можно было бы нормально оброщаться!там музыку сложно передавать и он не сохроняет музыку больше 12 мг а флешку он принемае любую!тем и хорош!зря но там нету секундомера!вот так!
Musska, мне кажется смарт этот и в руках не держал (а) . С чего взял (а) , что музыку тяжело передавать? У меня N70. Нормально передает. Чем именно сложно то? Передает, принимает все нормально. А почему не сохраняет музыку выше 12 мегов? Ты с чего это взял? Во первых тяжело файл на столько мегов найти, во вторых все сохраняет. У самого 5 композиций от 13 до 17 Мб стоят, работают, передаются, и естественно сохраняются. А если имеешь в виду, что по блютухе передать на него большой по объму файл, то надо просто настроить что-бы на карту памяти сохранял. А секундомер мне вообще не нужен, и я думаю кроме тебя не нужен ни кому. Вирусы, конечно есть это же почти комп, антивирусы для кого пишут? Их пишут что-бы защитить смарт от вирусов. Так что это тоже не проблемма. А на счет после падения камера вырубается, не знаю, не пробовал, Я вообще не имею привычки делефон как молоток использовать. Если руки не держат Моторолу с115 бери ее не жалко. Телефоны не для того существуют, чтобы ими кидаться.
Единственный недостаток в конструкции, более или менее портящий впечатление, это крышка закрывающая объктив. Она на моем смарте приорела люфт, и отошла от корпуса, а так как включение и выключение камеры зависят от положении этой крышки, то она может произвольно выключится во время съемки. Но если при съемке ее поджимать к корпусу, все нормально.
А основное отличие этих двух изделий - W810i - телефон;
N70 - смартфон. И поэтому имеет ряд преимуществ перед телефоном. Там стоит операционная система, которая является многозадачной, т. е. одновременно можнт быть открыто не одно приложение, а несколько (пока память не закончится) . Сворачивать можно любое приложение даже Jawa. Второе преимущество - это огромное количество программ, которые позволяют расширить его функциональность. И ждя этого не надо прошивать, просто скачал программу и поставил.
Телефон то нормальный, но уже устарел... можно и получше уже найти...
по предпочтениям....я вот например соньки терпеть не могу....а нокия у меня уже третья....но лучше не N70 а N90-1....
это смартфон, а если смартфон то конечно хороший - даже отличный!
А я советую N-73.
реал ваще офигеть сам себе хотел такой)))))))))
Если честно то Sony Ericsson W 810i он на много лучше