Прочие услуги

Что за китайские тел появились на рынках, стоит ли брать ,например, нокиа 688

китайские тел появились на рынках
А потом замучаешься зарядку искать (как на мнимую 8800 люди ищут), которая сгорить на 2-ой день
Максим Ряскин
Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые непроверенные поганые вещи, сделанные неизвестно кем и где! Пожалейте себя. Как говорил мой мой знакомый-есть Сони и Панасоник а есть все остальное..
технику неофициально поставленную на российский рынок, к сожалению, не смогут принять в сервисный центр на ремонт... .
в любом случае, перед тем как купить что-то, лучше позвонить в справочную этой марки. и проконсультироваться со специалистами.. .
например позвонив в Нокию можно назвать IMEI номер телефона и спросить не серый ли он, в Самсунге на заводской табличке нужно искать значок РСТ, который нанесен типографским способом и наличие гарантийного талона обязательно на рус. языке.
Удачных покупок!
это потделки с переводом от которого долго будеш смеятсться
Небось "серые" мобилы!Не проверенные и не сертифицированные,они оч опасны!
А у нас в районе сегодня вьетнамцы(корейцы, китайцы...хрен их знает - чурки) носили перфораторы и утверждали, что это настоящий BOCH, разрешили проверить...через минуту холостой работы завонял и сгорел... А ведь даже липовым товарником перед носом махали, мол почти за 12 тысяч покупали в Ростове и специально везли в Курск, чтобы продать его нам за 4500.
НЕВЗДУМАЙ с ними просто потом не чего не сделать !!!Многие думают что их прошить под обычный оригинал можно но нет это заблуждение !!!
777 Н