Прочие услуги
Посоветуйте, какой фото принтер лучше - соразмерно цене и качеству?
Эпсон R220 классный фото принтер, плюс в раздельных картриджах, каждый цвет можно менять отдельно, 6 цветов. Кроме того кто бы что не говорил Эпсоны самые лучшие в смысле качества картинки домашние фотопринтеры.
Идеальный вариант Canon iP4200 http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=67368 или Epson R220 http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=65138 Действительно хороший фотопринтер за меньшие деньги просто не найти
Если долговечность фотографии не важно (5-7 лет хранения при особых условиях до 10 лет) - любой струйный из самых дешевых. Если надо качество и долговечность - то только сублимационный (картридж и бумага продаются в комплекте). стоимость одного отпечатка от 2,5 руб. до 3,7 руб (формат 10 х 15).
Если оччень недорого и оччень сердито, НР 1360 за 1100 руб, но и фотки соответственные
Только Кэнон, любую модель, не дорогие расходники и на флагманских моделях самая маленькая капля. Молодцы ребята, хорошо делают. Да и в обращении простой. ХП - известно и пристижно, капля у них больше, дизайн страшный, а главное цену расходников посмотри :) сам перехочешь
Epson R320. Печатает прямо на дисках лэйбы и качество клас. 6 катриджей и отдал я 100$
у меня IP-4000, 1,5 года работал отлично, сейчас цвета сбиваются, головка забилась. стоит головка 90-100у.е. плюс 1500 руб. все родные чернильницы. а новый принтер можно взять за 3700. Вот и думай если работать на коммерции то одна фотка А4-20 руб. Думаю копи и покупай лазер-цветной.
У меня Canon IP4000, я не жалуюсь. Есть Pict Bridge
тветы Фото · Видео · БлогM@D LeMoN Знаток (291) 2 часа назадПожаловаться У меня Canon IP4000, я не жалуюсь. Есть Pict Bridge
HP deskjet 5943 - я себе взял печатает быстро и катриджов надолго хватает, при этом он мне недорого обошёлся