Прочие услуги

как в домашних условиях сделать себе обрезание?

Ирина Карпова
Будешь пробовать делать себе обрезание - можешь промахнуться и отрезать свою драгоценность снусмумричью. Тем более, если накурен как обычно.
Елена Мисюк
Лучший ответ
Гильотина нужна!
Привяжи на леске аккумулятор себе к месту обрезания и выкени его в окно :)
Никак! Если это опять о вопросах про евреев, то сходи в любую синагогу и тебе раввин всё подробно об этом расскажет!!!
Суешь хозяйство в морозилку, стоишь минут пять, ждёшь, когда подмерзнет. Теряется чувствительность и минусуется размер. Все, что сминусовалось - тщательно оберегай! То, что осталось - можешь отхватить не жалея.
Нур Дандесов
Сколько тебе лет?Зачем тебе это?Лучше к хирургу да инфекции ...
болгаркой
Обратись к любому хирургу.
Evgeniya Viktorovna
А вот этого ненадо. Полно синагог и клиник, в которых очень незадорого тебе все сделают в лучшем виде. Еще занесешь себе какую инфекцию и обрезание прийдется по расширенной программе делать потом. Сарочку будешь звать тоооненьким голоском.:) И ваще нужен специальный инструмент насколько я знаю.
Берешь пузырек йода, топорик, много бинтов.. дальше все просто.
Vladislav Pidkus
Попроси свою девушку, что бы откусила лишнее! И тебе хорошо, и ей приятно!
Давай я попробую?)
хехехехе! А когда найдешь Сарочку, попроси сделать ее обрезание, она умеет! ;)
Главное - не перепутать с ОТРЕЗАНИЕМ ))))
Болгаркой или лобзиком
Возьми тупую бритву и начинай пилить... Главное при этом молиться....это центр твоих мыслей и главная цель!
Ндааа... с аккумулятором надёёёжно :)))И болгарка ничего такой метод ...только они слишком шумные, а ещё если сам орать будешь...Короче подходишь к голодному коту...не ...лучше кошке....:)))
Скальпель, тампон и инструкция по обрезанию с картинками...
Юлия Захарова
"топор"-избавит вас от всех симптомов простуды...
предыдущий вопрос про мишку -мне больше нравился