Прочие услуги

Как в домашних условиях собрать усилитель мощности для сабвуфера.

просто!!!!Покупаешь комплектуху для усилка, трансформатор, травишь печатную плату, паяешь, настраиваешь. Строгаешь кузов для динамика и саб готов. Обойдется все не менее 2 штук еще 500 добавишь и купишь готовый саб одеона
*aigerim Sabitovna*
Реально не стоит лабать саб самому!! !
Во -первых получится всяко хуже, чем в продаже, Во-вторых задолбаешься его потом настраивать. В третьих - за те деньги, которые тока на микросхемы да транзисторы потратишь - можно купить тот же самый промышленный. Я тож в лохматом детстве паял много чего и знаю что это такое. Но это хоть в советские времена было, когда ни денег, ни техники не было... Ну ежели ты просто хочешь поковыряться - запишьсь в кружок - там хоть веселее:)))
Мика Smile-
в библиотеку, журнал типа "сделай сам" за десять лет просмотри
Balnura Berkimbaeva
Прежде всего, надо обзавестись принципиальной схемой изготавливаемого устройства. На втором шаге требуется подобрать необходимую комплектацию по деталям. Если сами занимаетесь разработкой устройства, то первые два шага тесно переплетаются, то есть можно подобрать (изменить) схему под имеющиеся детали. Третий шаг - все собрать, спаять. Тут нужно только внимание. Четвертый шаг - испытания. Если схема без ошибок и при сборке ничего не перепутали устройство запустится сразу и потребует минимальной настройки. А дальше - наслаждайтесь своим творением.
ты крутой Перец !!!напишеш мне если собереш !!!по моим подсчетам бобла ты потратиш 4000 руб а все что дешевле полная лабуда !!!даже не заморачивайся тогда !!!просто купи !!!
Загляните на http://www.masterkit.ru/. У них есть готовые наборы для сборки самых разнообразных усилителей. Они, кстати, и продаются много где.
Никак (очень сложно, но можно)
Jenia Krawcow
Паяльником конечно, на TDAxxxx оконечник, и opa604 активный фильтр, там мона навесить и 8 пордок, а корпус и из картона мона :)
эээээээээээээээээээне как!