Прочие услуги

Посоветуйте какой телефон лучше NOKIA N90 или samsung D-900?

Ни коим образом Nokia с Samsung соревноваться не может! Вся техника Samsung глючит! А по качеству связи Nokia лидер!
Baglan Apahanova
вообще nokia лучше, хотя внешне мне samsung нравится больше
Нокия н90-самая неудачная модель. хватит ее хвалить-это лажа!!!!и самсунг не лучше!!!!Среди этих вариантов считаю нокию лучше. Но это блин красный кирпич!!!!не меньше!!!!
ДА
Д.у. А.
Бери Samsung....
Дима Пилинский
samsung D-900
У меня был сначало samsung так любила пока не украли а потом купила NOKIA и терпеть ее не могу.
Zhartas Aibat
Ну, в обычной жизни, я бы сказал, что "канечна нокия, он рулит", но здесь воздержусь... Есть причины.. . но, конкретно по вопросу.
1). нокия смартфон (8-й симбиан) это считаю плюсом. Гнусмас, соответственно, не смартфон.. .
2). камера. В принципе, "камера", там состоит в том что это карл цейс и 3-х кратный оптический зум.. . качество, не смотря на это, не сильно хорошее, тот же SE W800i снимает лучше, ИМХО. А у гнусмаса целых 3,2, так что.. .
3). размеры. Тут явно не в пользу нокии.. .
По, большому счету, если не нужен смартфон и и большие размеры, то Гнусмас 900, а если все-таки смарт и определенный имидж, то нокия. Вот
Я, как давний юзер нокии, конечно взял бы лучше какой-нибудь навороченный Сониэрик, но если есть выбор только между вот этим (хехе), гнусмасом и нокией, то бери нокию тогда.
Nokia, потому что они надежнее, престижнее и стильнее. Однозначно! )))
нокия-надежнее и престижнее.
Нокия конекшань пипл
samsung D-900
Nokia на много лучше!!!!
Nokia -100%
Marina Fischer