Прочие услуги

Вопрос для всех!! ! Спасибо за Ваш ответ!!!

Какой услугой вы хотели бы воспользоваться не выходя из дома? И сколько вы готовы заплатить за такой сервис!!!
Бесплатной услугой, если такая бывает.
Андрей Станкевич
Лучший ответ
УСЛУГУ - вместе СЧАСТЛИВЫ!
Алла Журавлева
вот услугой клонирования точно бы не хотела.. . и пожалуй приплатила бы, если как в первом ответе бы увидела !!!
Алексей Запара
Пробуждение по утрам.... Ласковой тёщей.... Всё отдам за это....
О-о-о.. . Покраска волос.. . Массаж.. . Мужичка бы, моей мечты.. . И чтоб банщицу, которая бы меня обслужила в бане, а то нет нигде!
Alinochka ))
если останетесь живы-здоровы, то 10 % оклада ваши как всегда
Напрягают совещания у шефа. Сходите и если останетесь живы-здоровы, то 10 % оклада ваши.
заплатить поменьше, а воспользоваться всем.
Татьяна Ившина
... -понимаю, - рынок изучаете.. . 1. стоматолог - 15000, 2. уборка - 1000, 3. массаж - 600, 4. купить у меня весь хлам - 1000, 5. - продолжать?
Лена Цимбалюк
Третье Внимание
домашний мастер
чтоб все чинил и уходил!! !
смотря, как сделает...
массаж на дому. Разных мест - по желанию заказчика. С чтением стихов.. .
Но это - сейчас.
Послезавтра желания же могут измениться, т. к. нет ничего неизменного...
Я бы сей час и последних 10т. руб. не пожалела за хороший кунилингус!;)))
Мужской стиптиз!! ! Оплата по прейскуранту+чаевые)))
Давид $Efimec$
работу на дом и зарплату тоже
Что бы мне бесплатно все-все домой приносили от морожного до лунохода (я ни за что не плачу)
Я уже вроде бы отвечала на подобный вопрос...! Или то глюк был... ?
Услугой - Лето пришло!! !
...нет точно не глюк!!!!
услуга счастья всем!
покупки на дом.
Рима Ишсарина
Счастливая семья.: -) бесценно..
покупки на дом, что бы не тоскать полные сумки, а сервис и для того сервис, что он должен быть бесплатным, т. е. внесенна стоимость в покупки.... Когда живем в гостинице мы же не платим за предостовляемое мыло, его цена уже включена в стоимость Номера
Dimon *
Услуга СЧАСТЛИВАЯ РОССИЯ! услуга бесценна!
Маникюр-150,педикюр-200.
что бы красивые девушки приходили бусплатно
Orif Ibragimov
Я ХОТЕЛА БЫ ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ ЗА 18 РУБЛЕЙ
Я хочу получать деньги не выходя из дома! Есть такая услуга? Я готова оплачивать доставку. :)))