Прочие услуги
как сделать ответ на мой вопрос лучшим???
не пойму?м хочу поставить ответ лучшим ,но не знаю как?
эх вася-вася!!! дождись пока появятся напротив ответов кнопочки!!
Наверное, срок не ещё подошёл для выбора. Как подойдёт - сразу всё увидишь! :))
Придет письмо, что твой вопрос выставлен на голосование. Зайди на страничку вопроса, около каждого ответа будет клавиша "лучший ответ". Жми и ответ будет признан лучшим!Короче - через 3 часа все поймешь!
Должно пройти 3 часа. И потом около каждого ответа появитя кнопка "Это лучший ответ"
????просто выбери его ,и всё!
Когда после того, как задал вопрос и на него ответили, приходит письмо через некоторое время. Там буит написано,что можно перейти по сцилке на твой вопрос и выбрать лучший ответ. Если не сделаешь, То вопрос буит выставлен на голосование и тогда определят лучший ответ пользователи. Вообщем жмешь "перейти на страницу вопроса" и около нужного ответа находишь кнопку "Это лучший ответ"
В течение трех часов с момента, как Вы задали вопрос, нет возможности выбрать лучший ответ.Через три часа появляется возможность выбрать лучший ответ при наличии как минимум двух ответов на Ваш вопрос.Справа от каждого вопроса будет надпись "это лучший ответ". Надо нажать на эту кнопочку рядом с действительно лучшим ответом.
через 3 часа на мыло тебе придёт сообщение..заходишь по ссылке и выбираешь мой ответ))
через три чеса , как ты повесил вопрос просто пере1йди на страницу вопроса и там рядом с каждым будет надпись сделать ответ лудшим=)