Прочие услуги

Как, задавая вопрос, сделать возможным диалог, комментарий к ответам?

Настя! Комментарии к ответам появляются лишь в тех случаях, когда вопрос задаёт участник проекта, имеющий статус "Знаток" и выше. Ваш статус пока лишь "Ученик", поэтому и нет рядом с ответами на Ваш вопрос надписи "Написать комментарий". И на страницах чужих вопросов Вы не сможете давать комментарии, пока не получите статус "Знаток". А для получения такого статуса Вы должны набрать 250 баллов. Тогда и комментировать сможете и, задав свой вопрос, увидите против каждого ответа заветную надпись. Кроме того, у Вас появится возможность оценивать вопросы и ответы других участников проекта, принимать участие в голосовании за лучший ответ на те вопросы, на которые недобросовестные авторы вопросов не выбрали лучшего ответа сами. Вот и на Ваш вопрос уже есть несколько ответов, значит, спустя некоторое время после последнего пришедшего ответа, у Вас появится возможность выбрать лучший ответ на свой вопрос. При этом на Ваш счет будет зачислено 3 балла. С выбором лучшего ответа не спешите. Прочитайте внимательно все ответы и напротив того ответа, который Вам больше всех понравился, нажмите на надпись «Это лучший ответ» . А пока набирайте баллы, отвечая на вопросы других участников проекта, принимайте участие в голосовании в «Опросах».
Алексей Прокудин
Лучший ответ
Предполагать вопросом неоднозначный ответ. Заставь отвечающих поразмыслить о судьбах Родины, о смысле бытия или о чем-нибудь актуальном и животрепещущем. Только не перестарайся - иначе рискуешь получить не диалог, а тотальный срач в комментах.
Николай Гайдаш
Настька, набери баллов 300,
и Я тебе разрешу :-)))