Прочие услуги

Задавал недавно вопрос о стиральной машине samsung!!!!

Я удивляюсь, люди, никто толком неможет объяснить почему ее нельзя покупать, но почти каждый советует это неделать. Я купил ее и она прекрасно работает. И купил кстати в Эльдорадо! Который вы тоже херите скорее всего галасловно. Это не первая моя покупка в нем и всегда все было ОК.
Это вопрос в плоскость психологии. Кто то Самсунг, как бренд непереваривает. У меня Занусси, а у моего знакомог Самсунг и он пищит от радости. Она у него живёт уже 2 года. А так, каждый будет хвалить свою красавицу. Ведь он не скажет что я купил фуфло. Мне мастера в сервисе говорили о том, что самое критичное время как для стиралки, холодильника или телика - 3 месяца. В основном, если потом ломается то процент брака он не высок. Самсунг не значит плохо. Вопрос психологии. Это отношение к массовым продуктам. Многие думают, что массовые модели бытовой техники которые делают ЛЖ, Самсунг и др. это лажа. Абсолютный бред. По статистике на 10 компьютерных приводов NEC приходися 8 отказов на 10 едениц, а у Самсунгов 8 на 100 едениц прдукции. Вот и мировой брэнд. Поэтому, работае, радует, помагает и всё класс. За Эльдорадо ни чего не могу сказать в плане техники потому, что там ни чего не покупал. Всё в "Фокстроте", хотя у нас 4 магазина "Эльдорадо". Надо, что бы ответили люди, которые столкнулись с "Эльдорадо" при поломке техники в период гарантийного обслуживания. Тогда и можно судить о чём-то.Поэтому, не забивайте себеголову дурными мыслями. Пусть ваша машинка служит Вам долго.
Шынгыс Ережепов
Лучший ответ
Я не то чтобы не советовала, просто я бы скорее посоветовала другую марку. Меня на тот момент, когда мы покупали стиралку, Самсунг не устроил по нескольким параметрам - те машины, что были в нужном ценовом диапазоне не отличались высоким классом стирки и энергопотребления. Да и возможностей было меньше (меньше оборотов - всего до 800, невозможно настроить температуру воды с точностью до 10 градусов). Да и накануне, живя пару недель в гостях, я испробовала подобную машину и не раз. Мне не понравилось качество стирки - пятна оставались, притом не самые сложные. Класс стирки был В.Поэтому и взяли другую. А та, не сомневаюсь, прекрасно работает до сих пор. Только вот невозможно ее поставить на Индезитовскую программу для стирки линяющей одежды при температуре 30 градусов с деликатным отжимом на 800 оборотов (щадящий режим, более ровный и не дает вещам друг на друга полинять). При этом загрузка у нее на полтора кило больше, а воды трата на 10-15 литров меньше.На тот момент Самсунг этого предложить не могли, увы..В Эльдорадо действительно реально можно купить хорошую технику. Из всего что мы там покупали (магнитола, телевизор, МРзплеер), телевизор работает без проблем. Но не хочется играть в эту лотерею снова. Тем более что плеер до конца отремонтировать так и не смогли (производства Самсунг,между прочим)Справедливости ради могу заметить, что микроволновки самсунговские мне очень нравятся. И я предполагаю при возможности ориентироваться на эту фирму при покупке.