Прочие услуги

Вопрос про стиральную машину...

Скажите пожалуйста! какую машину лучше купить желательно в пределах 15-20 тыс. р. стоит ли брать с баком из пластика? ? я слышал что они не надежны. Так ли это? и какой лучше сборки? (если например машина изготовлена в России) . а что за материал карборан? насколько он надежен? расскажите пожалуйста все поподробнее!
//а какое Ваше мнение где лучше покупать? (М-видео, горбушка или еще что-то.. . (в Москве))
Antonina Semenova
Мы купили машинку Siemens германской сборки лет 5 назад. За все это время ни одной проблемы с ней не было, хотя я стираю практически каждый день, а иногда и по несколько раз в день (у нее загрузка 3,5 кг , а семья большая). Иногда бывало, ставлю одну программу, она начинает стирать, а я выключаю и ставлю другую - и никаких проблем.
Лилия Кочергина
Лучший ответ
Покупай Indesit или Ariston не пожалеешь. Только с Arisnton я почувствовал что такое абсолютно тихая машина и надежная машина...только не бери с пластиковыми баками... Удачи!!!
Яна Тарасенко
Купите хорошую, чтобы ваша жена всегда только радовалась, зная, что у нее есть надежная помощница. Электролюкс, Миле, Гаггенау.
15-20 тыс. это недешевая стиралка, наверняка с кучей ненужных функций, на мой вгзляд это пустая трата денег. Лично у меня машина LG работает бесперебойно уже лет 6, по поводу сборки и деталей ничего не скажу, так как "внурь" не лазила ))) барабан металлический. Покупали в М-Видео.
Елена Сурина
За эти деньги берите BOSH , ну только не не Горбушке, там точно никаких пластмассовых баков, кроме того кучи лишних функций тоже не будет, а надежность- надежность BOSH.
Всё зависит от потребностей и возможностей планировки. От этого и надо скакать. Важней определиться куда ставить её будете, а там уже выбирать глубину машинки, с вертикальной или горизантальной загрузкой белья.Если с этим проблем нету, то Занусси и Миле всегда рулили...