Прочие услуги
Как Вам ответить на любой вопрос по акустике Задавайте, пожалуйста Хочу чтоб народ влюбился в настоящую музыку!
Купила музыкальный центр BANG & OLUFSEN, говорили лучше на свете нет! Качество звука, любовь к музыке... сломался сволочь через неделю....И где она эта любоффф? В консерватории?
Добрый день! Имеется акустика KLH, полочная. Периодически пропадает одна ВЧ голова. Перемотка результатов не дала. Возможно ли подобрать замену данных головок, не зная их T/S, на аналогичные из линеек ScanSpeak, Perless и прочих без вмешательства в кроссовер. При надобности модель акустики вышлю, так не помню. Спасибо.
Я полагаю ты разбираешься в звуковой аппаратуре. Если да, то напиши как настроить в звуковом процессоре DBX 481 кроссовер на деление сигнала на два или три диапазона, как настроить компрессор и лимитер для защиты динамиков акустики от выхода из строя при перегрузке входного сигнала. Желательно подробно.
Так как-же задать вопрос? Хотелось бы найти музыку (желательно классику) в формате 5.1... (сайт http://m-music.ru/portal.php беден на предложения) Может есть диски?
Приобрёл DVD Pioneer, многоканльный ресивер Pioneer, всё пятисотой серии и акустику Heco senter 2, S700, S200. Полагался только на свою интуицию, т.к. все знакомые далеки от этого, а продавцов давно не слушаю (сами мало что понимают). Скажи пожалуйста, не 'пролетел' я с ценой и качеством?
Что можешь сказать про системы 5.1 фирм Креатив и Микролаб. Какая надежней в диапозоне 180$.Или может че другое посоветуешь?
скажите пожалуйста если усилитель даёт 40 вт на канал в 4 ома я к 1 каналу подключу параллельно 2 динамика 4 ома то сколько будет приходить на 1 динамик ватт??