Прочие услуги

Какая у вас модель трубки? Опишите ее плюсы и минусы. Пожалуйста! ! Хочу трубку поменять, а на какую, не знаю...

MOTOROLA MPx220 ,Смартфон, стоит 8000, почти как карманный персональный компьютер, Операционная система Windows Mobile 2003, поддерживает множество функций, поддерживает программы, теже которые установлены на обычном ПК, есть Блютуз и ИК порт, память встроенная 32 мегабайта и поддерживает мини CD карты до 1 ГБ....ну и так далее!!!Разумный выбор!!! ДЁШЕВО, УДОБНО,Функционально!!!!
Сергей Тарасов
Лучший ответ
У меня samsung X700. Не жалуюсь: mp3 есть, радио есть, не глючит (тьфу тьфу тьфу). Единственный минус - тему поменять нельзя, но, конечно, обои - можно. А главное-он недорогой - 6 тыс.руб.
Нокия 73 - весчь! ! минусов нету))))) ) кроме цены
У меня NOKIA N-73. Очень хороший телефон, даже не ожидала : отличная 3,2 мГ камера, большой дисплей, два динамика, множество функций, стильный дизайн. Минусов пока не обнаружила!
у меня sony ericsson k750i полное фуфло лучше не бери! советую взять nokia 6131 открывается нажатием кнопки и дисплей 16млн. цветов ,есть ик порт и блютуз камера 1.3 мп ,стоит 6800 где-то
у меня нокия 6230, топовая модель, убодное меню, радио и камера, труба уже года три, поизносилась но работает на отлично, ронял оч много, ни разу не отказала, хотя углы пооткалывались канеш))), по нынешним меркам камера не очень конечно, кой чего в меню не хватает, например поиска по имени и фамилии, а так оч даже ничего, все что нужно есть, пользоваться удобно... правда батарейка не оч долгая, до этого 6100 была ее вообще на неделю хватало, думаю виноват более качественные дисплейчик!!
Jove Anon
Nokia или Sony Ericson. Но модели Nokia, как правило, дороже Sony Ericson при том же качестве и наборе функций. Поэтому лучше выбрать Sony Ericson, например K750I.