Прочие услуги
стоит ли покупать мобилу Nokia N73 какие плюсы и минусы
какие плюсы и минусы или NOKIA N80
минусов нет!!!!но лучше 72 он розовенький посимпотичнее
Думаю, что плюсы и так очевидны - отличный аппарат. Минусы - размер и вес, сомнительная реализация стерео, кнопка фото рамположена по-идиотски, клава и джойстик - не фонтан, шторка камеры постоянно открывается при извлечении из брюк. Ну и цена. В целом все это может быть и не критичным, идеальных трубок нет. N80 хуже экраном, прошивкой, звуком... Она попросту старее. На выбор из двух - N73 получше и понадежнее.Но сам я поклонник Эриков.
если есть деньги, можно и купить данную модель. но задумайтесь, если вы его потенряете, вы переживете его потерю? если "да", то всё в порядке! берите не раздумывая, к тому же Нокию, пока, не производят в Китае.
бери беспесды! или 71 бери тож такойже тока камера другая!
Минусы у обоих - цена большевата пока.Минус у н80 - последняя прошивка не проверяет баланс(изменят в течении года) И люфт раскладной системы- он родной и не особо опасе, но всёравно неприятно.А так они похожи - только стиль отличается, так что бери не пжелеешь.
Покупай лучше PSP
Отличные телефоны только дороговатые.
Привет Вареньва! Всё-таки решила Между этими двумя Нокиями. Во первых N73 моноблок, дисплей у него с разрешением 240Х320, камера просто отличная, видео пишет не плохо, прошивка правда старая, есть еще кое какие глюки, но это не заметно. Плюс какой - у него есть шторка на камере, У N80 её нет. Если честно, то камера у 73-й более доведённая до ума, всё-таки модель вышла позже примерно на полгода. У 80-й камера, хоть и 3-х мегапиксельная но это была, проба пера на рынке трёхмегапиксельников у нокий. 80-ка тоже не плохая, слайдер, довольно пузатенький, но не слишком громоздкий для девушки, сейчас идёт с новой прошивкой, правда говорят, что и старая была не плохая (никогда не держала в руках 80-ку со старой прошивкой), лично мне вней дисплей нравится. Ты сама просто возьми обе модели в руки и сравни дисплеи. По весу они примерно одинаковые, своей памяри у обоих примерно 40Мб, флэшки тоже одного стандарта - miniSD, к стати сейчас это самые дешёвые флэшки, 2Гб можно найты рублей за 900 если постараться.Вот ещё забыла 73-я имеет 2 динамика, получается стереоэффект, у 80-ки только один. Зато у 80-ки есть Wi-Fi, хотя тебе она зачем эта функция?