У меня N73 и меня все устраивает, просто есть такие у.... ы которым вот надо найти какую-то маленькую, но очень противную вещь, т. е. недостаток! Это самый громкий телефон! Сони Эриксонам просто не снилась такая громкость! По сравнению с Сонькой у него стоит отличная камера с немецкой оптикой Carl Zeiss! Вокмены и китайские телефоны по звуку слабы как не знаю кто! Минусов у N73 просто нету! Это полностью идеальный телефон и равных ему просто не было и не будет! А Борису я могу сказать, что он только зря сравнивает 5320 с N73! Он слышал как звучит 5320 и N73? Если нет, так пусть не умничает! Я слышал как играет 5320 и N73 и знаю какой из них лучше, а лучше естественно N73!
Народ если вам нечего делать, то порой лучше не спорьте со мной - с человеком, у которого было уже очень много телефонов. Я у каких только уже телефонов не слышал звук, и не видел плюсы и минусы! А уж тем более давно пора вам всем призадумываться над тем какие телефоны вы сравниваете!
Прочие услуги
Какие плюсы и минусы у Nokia N73?
У него те же плюсы и минусы, что и у всех смартов нокиа. Перечислять можно долго. Из плюсов можно выделить неплохую камеру, из минусов-мало оперативки, капризный джойстик. Ну и самый главный минус-он уже морально устарел. Сейчас есть в продаже модель Н-78, которая при небольшой разнице в цене на голову выше Н-73, есть 5320, у которого только камера хуже и физические размеры экрана поменьше. Это смарты на симбиан 9.3. Да и большинство смартов на 9.2 во всём, кроме камеры, превосходят Н-73.
отличный музыкальный смарфон, но возможносотличный музыкальный смарфон, но возможностей увы мало (в сратей увы мало (в сравнении с N95 and N82)
В нем не плохая камера и звук классный, а остальное не очень