Прочие услуги
Зачем нужны навороченные телефоны?
Чтобы содрать с покупателя побольше.
chtob ih trudnee razvorachivat bilo.
чтобы перед другими выставиться все навороченные функции мы редко используем
Для понтов.
ты знаешь...я думаю по незнанию...у девушек телефон так вообще лучший друг... мне нужен только для звонков...плейер у меня есть,цифровик тоже... а всё в одной коробке это глупость !!!
больше прибыли производителям на единицу продукта.
для понта :)
а это как навороченные машины, дорогие часы и т. п. , показывает уровень достатка человека, уровень его жизни и круг его общения
Здесь два варианта: 1. Для делового человека, которому эти навороты необходимы для работы. 2. Для детей, которые ничего из себя не представляют и преимущественно занимаются тратой денег своих богатых родителей. Мотив - дешовые понты.
Мажоры, мажоры... ну дай бох процентов 15-20. Все. мне лично нужен телефон не "навороченный", а с тем количеством функций, которыми я пользуюсь ежедневно... Камера, радио, интернет, перенос данных...Кто виноват, что всем я этим пользуюсь. а как известно, был бы спрос, а предложение будет!!!
чтобы навороченные люди думали, что они ещё навороченней
чтобы провоцировать грабителей...
понты для приезжих
не зачем,а мажорам!а мне лично,чтоб звинить и все!
Для кого-то это способ "по понтоваться", для кого-то это способ зарабатывания и просто необходиммая вещь в работе (я говорю про Смарты и КПК)...
чтобы ими кого-то наворачивать или что-то
Иной раз эти "дешевые понты" обходятся к круглую сумму...))
Для понтов!
Как зачем?...ХОРОШИЙ ПОНТ - ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!
чтобы выпендрится, чтобы была тема для разговора:смотришь кругом все в телефонах ковыряются,
4tob karmannikam horosho zhilos'! :)