Прочие услуги
Зачем нужен смарт
Кто и как свой пользует?
Главное преимущество смарта IMHO ,,в том,что его можно отдрочить под свои собственные нужды и установить необходимые программы,сделать его индивидуальным. Лично я читаю книжки,просматриваю электронку, сижу в сети,общаюсь на форумах. Не всегда есть комп под рукой,а смарт всегда в кармане.
Сартфоны - это болеефункциональные мобильные телефоны, имеющие симбиан. Например смартфоны нокиа.
Смарт нужен тем кому не хватает функционала обычного телефона. И как сказал Андрей Булатов его можно настроить под свои нужды. Я например слушаю на нем музыку, если куда-нибудь еду закачиваю на него фильмов пять, семь - что бы в дороге посмотреть, да и на парах тоже. Книги читаю с него, шпоры на экзамен - тоже он. Тут еще и Аська, и агент, и так по инету полазить. Да и вообще пытаюсь пользоваться на всю. Даже программу фонарик поставил для вспышки )). У меня N70 там вспышка есть. А в подъезде света никогда нет. Да и поиграю иногда, игры на них не то что на Java. У меня на пример квейк 1 стоит, смарт дал игре новую жизнь. Притом она один в один как на компе. Куча sis игр, и Wad. Игры от деньди, от сеги и фиг знает от чего еще. Но основная его отличительная черта многозадачность.
Кому как..Есть и для понтов носят.Встречала лично. А вот многим толковым ребятам для работы.Ну как работает смарт и его функции ты наверняка знаешь,поэтому перечислять для чего он,думаю не стоит.Комп всегда под рукой,у кого в сумочке,у кого в кармане,у кого на поясе....
Это когда всего много, но не всё это хорошо работает. Мой Nokia E60 имеет Wi-Fi, но работает с глюками. Наверно буду покупать 'обычный' :))))) телефон типа SE K750i