Прочие услуги

существует ли жизнь после смерти?

Если существует, я тебе потом оттуда напишу, ок?))
Акцент Реклама
Лучший ответ
YES
я думаю нет после смерти не будет мозгов значит мы не будем ничего помнить а какая это жизнь без памяти
Яна Хрылёва
Жизнь не прекращается никогда-она меняет формы... "Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся" 1-е коринфянам 15: 51 Умирает ли гусеница, превратившаяся в бабочку? Умирает ли зерно, проросшее деревом?
надеюсь существует
не хочу в это верить. а то мне на том свете припомнят кое-что)))
Странный вопрос... Откуда кому то знать об этом?! Кроме Бога.
Эннитта Тян
Если существует жизнь до нее, то вполне возможно, что и после!
Андрей Юрок
Да
Когда-нибудь узнаешь
зачем жить надеждой, что после смерти будешь жить по-человечески? надо жить здесь и сейчас. Жизнь дана один раз, надо прожить ее достойно.
Думаю что нет, но надежда умирает последней!
о да поверь мне жизнь тока начинаеться после смерти но торопиться туда не стоит потому как чем дольше и лудше ты проживешь эту жизнь тем лудше и интересней будет там
Наверное да
Кто ж тебе скажет правду? Что бы все умники сразу кинулись вешаться? А кто вас хоронить будет? Живи в неведении!
Да йж интересный вопрос.Самой хотелось бы знать
А Вам как хотелось бы? Знаю что есть, и мозги там не нужны (это всего лиш серое вещество которое ничего общего не имеет с сознанием) покидая своё тело сознание и не помнит о своих мозгах.
не умерал. Не знаю! )