Прочие услуги
Существует ли техническое средство для поиска потерянного пульта от ТВ в квартире (комнате) Иначе впаду в мистику или
Неужели домовые действительно существуют?
ничего страшного. пальчиком на кнопочку на ТВ. движение - это жизнь!
есть такие брелки свисишь и он откликается воткни его во внутрь пульта и радуйся
Раньше были брелоки звуковые. Свистнешь и он отвечает. А пульт я ношу с собой или прячу в тапок. Только железная самодисциплина поможет с пультом. А Барабашки и домовые не могут утащить пульт, он тяжелый. они его маскируют. Один раз искал его пол часа и нашел в руке
Пульты имеют неприятную способность исчезать или пропадать в параллельном измерении. Потом они материализуются в самых удивительных местах - под диванными подушками или между ними. Под креслами, где никогда не ступала нога человека и так далее
до сегодняшнего дня, я в домовых сомневалась.. но сеня пришли на работу (в пятницу я последняя уходила и закрывала офис), а все часы, висящие на стенах (обыкновенный китайский ширпотреб) идут правильно... т.е. стрелки ВСЕ переведены... а я на работу пришла первая.. вот спрашивается кто это сделал????мы все в ступоре, таки решила - БАРАБАШКА.. так что ваш полуьт у домового, попросите хорошенько - может быть вернет...
Повесь кармашек около кровати и клади туда
Это тебе знак свыше.
СДЕЛАЙ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ.
полезно на веревочку привязывать,у меня в машине так вообще на цепочке,а то вечно то под сиденье, то еще куда упадет
я всегда мечтала чтобы у пультов была такая же система поиска как у радиотелефона....нажал кнопочку на телеке пульт где-нить запищал....кагда до этого дойдет прогресс я тутже поменяю все телеки в доме....а пока что удачи в поисках этой очень нужной штуки