Прочие услуги
пульт от ТВ упал в воду! может посушить его в микроволновке?
ну фсё блин... телек можешь выкинуть....а пульт оставь на недельку в тёплом месте....када высохнет в ломбард его
В микроволновку? Ни в коем случае! Надо пуль раскрыть и, если есть спирт, протереть плату. Если спирта нет, оставить на сутки сохнуть.
нет лучше в гриле, эффективнее. ну а если сенрьзно, то разбери и оставь до утра, сам высохнет
Не стоит , пусть сам высохнет со временем
именно так и поступи
Дуй на него - пока глаза не выпадут!
Лучше в духовке.
Можно и в микроволновке, но сначала надо обеспечить доступ воздуха. Это лучше всего делается молотком.
подожги -быстрей всего буде
а может ну его, это телевизор вместе с пультом, а? у тебя же есть ответы...
Да! А что вообще всё всегда работало - полей всё дома бензином и пододги.))
А самое лучшее,облей бензином и подожги.Кулибин)))))))
не думай даже, лучше разбери и дай просохнуть естественным аутем
Luchshe fenom!
ne vzdymaj!!!!k zavtra visoxnet!
думаю,не стоит-он и так многое пережил
Сначало спиртом промой.
Ахха :) И обязательно пульт положи на блюдечко с золотой каемочкой :) Даже если он и не высохнет, так хоть поржем :)))
или погладить утюгом :)))))))))))
ага, посужи
глупо!! лучше на батарею положить
в микроволновке суши феном не пробуй мой друган клаву им сушил она сгорела такчто в микроволновку его
удачи!
Именно таки поступи и не забуд добавит соли повкусу и перца посып.))!
и свою голову после ванной туда не забудь запихнуть
ну я домую попробовать стоит!
цена пульта на любом рынке 350р или поставь себе клизму -=-помогает.
Опусти его в ВОДКУ!!!