Прочие услуги

			пульт от ТВ упал в воду! может посушить его в микроволновке?
ну фсё блин... телек можешь выкинуть....а пульт оставь на недельку в тёплом месте....када высохнет в ломбард его

							В микроволновку? Ни в коем случае! Надо пуль раскрыть и, если есть спирт, протереть плату. Если спирта нет, оставить на сутки сохнуть.

							нет лучше в гриле, эффективнее. ну а если сенрьзно, то разбери и оставь до утра, сам высохнет

							Не стоит , пусть сам высохнет со временем

							именно так и поступи

							Дуй на него - пока глаза не выпадут!

							Лучше в духовке.

							Можно и в микроволновке, но сначала надо обеспечить доступ воздуха. Это лучше всего делается молотком.

							подожги -быстрей всего буде

							а может ну его, это телевизор вместе с пультом, а? у тебя же есть ответы...

							Да! А что вообще всё всегда работало - полей всё дома бензином и пододги.))

							А самое лучшее,облей бензином и подожги.Кулибин)))))))

							не думай даже, лучше разбери и дай просохнуть естественным аутем

							Luchshe fenom!

							ne vzdymaj!!!!k zavtra visoxnet!

							думаю,не стоит-он и так многое пережил

							Сначало спиртом промой.

							Ахха :) И обязательно пульт положи на блюдечко с золотой каемочкой :) Даже если он и не высохнет, так хоть поржем :)))

							или погладить утюгом :)))))))))))

							ага, посужи

							глупо!! лучше на батарею положить

							в микроволновке суши феном не пробуй мой друган клаву им сушил она сгорела такчто в микроволновку его

							удачи!

							Именно таки поступи и не забуд добавит соли повкусу и перца посып.))!

							и свою голову после ванной туда не забудь запихнуть

							ну я домую попробовать стоит!

							цена пульта на любом рынке 350р или поставь себе клизму -=-помогает.

							Опусти его в ВОДКУ!!!