http://n-vartovsk.mvideo.ru/products/11032204.html
как этот фотик снимает видео, фото? сегодня иду покупать.
вообще по идее с друзьями хотим снимать шоу, что то типа +100500.
расскажите об этом фотике как можно больше. спасибо
Прочие услуги
Ваше мнение о фотоаппарате Panasonic DMC-G2KGC-K
Panasonic Lumix DMC-G2 KGC поможет фотографу легко реализовать свои творческие задумки, придать особое настроение фотоснимкам. Режим «Мой цвет» имеет 7 предустановленных эффектов: «Динамичность» , «Силуэт» , «Экспрессия» , «Ретро» , «Чистота» , Элегантность, «Монохромность» , «Силуэт» , а также настраиваемый эффект. Кроме того, в распоряжении владельца есть 9 настраиваемых режимов «Пленка» и 26 сценариев для разных условий съемки.
Это модель беззеркальной конструкции с интуитивным сенсорным управлением поколения «New-Generation System Camera». Функции автоматической экспозиции (AE) и автоматической фокусировки (AF) активируются прикосновением к объекту съемки на 3-дюймовом сенсорном ЖК-дисплее, который удобно использовать в качестве видоискателя. Функция «Автоматическое Слежение» отслеживает все перемещения выбранного объекта в пределах экрана.
Panasonic Lumix DMC-G2 KGC оснащен функцией «Обнаружение Лиц» , позволяющей четко настроить фокус, например, на глаза, для получения выразительных портретов. Благодаря многозональной AF фотограф сможет самостоятельно выбрать точки автофокусировки. Интеллектуальный селектор режимов съемки, который можно активировать в режиме Intelligent Auto (iA), автоматически выбирает оптимальный съемочный сценарий, в зависимости от выделенного на экране объекта. Так, при касании лица камера переедет в режим «Портрет» , прикосновение к объекту, находящемуся вблизи, включит режим «Макросъемка» .
Большой ЖК-экран фотокамеры Panasonic Lumix DMC-G2 KGC может поворачиваться на 180° по горизонтали и 270° по вертикали, таким образом, владелец данной модели сможет комфортно снимать из любых положений, например, с поднятых над головами рук или у самой земли. До нажатия кнопки спуска затвора, функция «Full-time Live View» демонстрирует как будет выглядеть снимок с заданными настройками экспозиции и баланса белого...