Прочие услуги

Микроволновку хочу! Посоветуйте, плз, какую?

Отличная печь! 3200 в среднем стоит! Вот только гриля нет, но мне он и не нужен!Samsung CE2738NR
mne kajeza ona ni k chemu. ia ispolziuy tolko dlai razmorajivania - t kogda ne uspela vylojit zaranee. inogda farsh v kotletki prevrachaeza))
Любую, Надя, любую... Как Вы понимаете, от печки зависит не много. Важно - кто и что в нее кладет. А вообще - еда из м/в - та еще дрянь
Vadim Sudarushkin
Сколько она у меня есть....никчёмная вещь....
Д.
Данил ....?
Только поменьше наворотов, купила себе дорогущую, теперь локти кусаю, в основном только разогреваю.
у меня самсунг. ей уже 5 лет. ни каких проблем. тьфу тьфу
Да все они внутри одинаковые....бери какая внешне нравиться....
Diana Baltaga
А вот у меня была самсунг-я осталась недовольна. Как только прошел гарантийный срок (3 года) -она начала сыпаться (мы пользовались аккуратно, не нарушая правил эксплуатации): сначала стала заедать кнопка пуск, потом сгорела слюдяная пластина внутри-короче муж плюнул и купил панасоник (инверторную) -пока нареканий не вызывает (полгода пользуемся).
Поверьте, разницы никакой! Берите подешевле. Все равно пару дней поэкспериментируете, потом будете только разогревать. Не парьтесь в общем!
Ирина права абсолютно. Бери подешевле, но с реальной гарантией. Я тоже домой купил за 200$ с наворотами, которые нафик не нужны. А на работу взял Хаер за 60 и очень доволен, что не переплатил за пустой понт. Удачного выбора!
А любую суп, с бутербродами погреть в любой можно, а вот готовить в ней не вкусно, ну не привыкли мы есть как там надо готовить, мы все обжаринное пережаринное люмим, а там готовится постная пища и вообще курица и мясо всегда сухое и жуешь его как жвачку
Самсунг, только с биокерамическим напылением - если нужна не сильно дорогая, но качественная.
Ksusha Turikova
Борк! немецкое качество.
Уважаю Хелен. Если брать по маркам, то лидируют Панас, Miele, Wirpool. Корейских очень много всяких разных вроде самсунга с лыжами, вот микроволновки они делают более-менее неплохо, да и дизайн симпотный в основном.
Rustambek Fozilov
Бери со встроенной духовкой .Когда необходимо будешь использовать как духовку.
beko bit s hozjaykoy legko!