Прочие услуги
Посоветуйте какую микроволновку подарить (маме)
Что то не понял Вам тут советуют многофункциональные и т.д. У Вашей мамы калачи в обычной духовке вкуснее получатся да и не так сложно как в СВЧ с конвекцией. Возьмите действительно попроще - самые доступные и хорошо себя зарекомендовавшие это LG и SAMSUNG. Упрощённый вариант это механика - подогреть... один поворот ручки.
Сначала посоветуйтесь с мамой. Если ей просто будет разобраться с электронной (советуйтесь в магазине рядом с печками), то купите ее. А если тяжело, то возьмите с мех. переключателями. Это самая простая печка. Я с этим знаком, так как моей знакомой очень любящие дети подарили такую чумовую супер-печку, что она до сих пор с ней разобраться не может.
Попороще. Она в ней все равно готовить не будет. А для разогрева подойдет любая.
Я уже убедилась, что микроволновка нужна в осеовном для разогрева еды, поэтому куча наворотов ненужна. и лучше брать механику , а не электронику, т.к. с нашими перебоями в электричестве, вся электроника быстро летит.
Samsung - недорогие и при этом гарантия аж 3 года. Надежность прежде всего!
Подари лучше аэрогриль!
Лучше всего конвекционную. В ней можно как просто разогревать еду, так и готовить в режиме духового шкафа (Я часто пеку слойки в конвекционной микроволновой печи).Я бы посоветовал LG (сам пользуюсь уже много лет микроволновками этой фирмы. Очень доволен).
много-фукцыональную-
самсунг выпускает надежные недорогие и вполне с современным дизайном микроволновые печи, цена определяется наличием сенсорного управления (кнопки под пластиком), мощностью, объемом и мощностью (800 Вт-вполне нормально) с грилем не советую брать- для этого есть духовка в плите (проверено на опыте)
Panasonic Inverter