Прочие услуги

посоветуйте какую микроволновку стоило бы купить??

по каким критериям определить качество ...и выбрать марку. спасибочки...
самсунг с грилем
Sarbi-Naz Uzakbaeva
Лучший ответ
Микроволновка - прошлый век, берите - аэрогриль, не пожалеете, суперская техника !
всё зависит не от фирмы, а как повезёт
у моих знакомых электролюкс через год накрылась, а у нас фиг знае какая фирма и уже 3 года скоро будет
ну, конечно лыжалидирует, да и лучше брать механику, т. к. сенсоры могут полететь
а вообще панахоник качественные
Тебя что больше интересует? навороты или, так, чтобы была? И в какую цену уложиться желаешь? Ведь всё зависит от финансов. Ведь есть и с грилем ( кварц или тэн )и с конвекцией ( чтоб булочки там всякие стряпать )и с тостером и со всеми этими приблудами вместе взятыми и объёмом от 12 до 30 литров. Если просто, чтоб была, чисто для себя и попроще, то советую: не менее17 литров с тэн-грилем (так как за ним можно вымыть жир) сенсорную со стандартным набором автоприготовления мощностью не менее 1000Вт на СВЧ и 1200-1500Вт на гриле и ещё чтоб дверка СВЧ открывалась ручкой а не кнопкой. И купи подвеску для СВЧ чтоб она место на столе не занимала. Муж или друг её тебе к стене присобачит, чтобы платформа печи (на которую ты ставишь талелку) была не выше твоего плеча.
LG или Samsung. Все равно у всех система на основе LG разработана. Так зачем изобретать велосипед) А по дизайну сами выбирайте, по объему. Лучше конечно с сенсорными кнопками и дисплеем - удобно) . Только учтите - они все тяжелые. Мужчин подряжайте или доставку заказывайте.. . Успешного приготовления пищи вам)
Олег Ульянов вся проблема в том что купила я в прошлом году стиралку LG то что она сгорела на 8 день и ремонтируют её уже раз 5 в сервисе теперь скандалю что бы обменяли - это мне не повезло с машинкой ...или с микроволновкой этой фирмы тоже будут такие проблемы..:)))