Прочие услуги

интернет-аукцион "ebay"

Возможно кто-то слышал о таком интернет-аукционе "ebay" или все надежно и когда заказанные товары приходят, нужно как можно больше информации?
Спасибо.
Порядок действий для начала покупки на Ибее таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей
300-500 в год в адекватном банке) , пойдет и виртуальная карта от Visa или MasterCard, регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая Ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на Ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Доставка зависит от веса товара, способа доставки и честности продавца (он может часть цены товара перекинуть в доставку) . Так что от бесплатной до 600 баксов. Если вещь ценная/хрупкая то обычной почтой возить нельзя - сопрут или побьют - тут нужна курьерская доставка типа EMS, UPS, DHL etc. Стоит она подороже, зато доставляют на треть быстрее и до квартиры.
Наталья Сливкина
Наталья Сливкина
65 120
Лучший ответ
надежный... нотам также обычные люди продают... ктото честный а ктото кинет.
Galina Sorokina
Galina Sorokina
81 683
я не первый год все заказываю через http://ebaytoday.ru/
никогда никаких проблем не возникало
я не первый год заказываю ebay.ru всякую херню дешевле доллара в китае, что в россии за 200 руб в ашане

боде зачем мне эти баночки и кисти для макияжа

и не слушай дурачков, которые ни разу там не заказали ничего, потому что мама им на карманные расходы 50 рублей даёт — а больше у них денег в жизни не было — "ктото честный а ктото кинет".

он тебе ещё скажет
"нет, не пиши номер своей карты. когда покупаешь онлайн — это небезопасно"

ебей требует документы от продавцов и залог.
и еще там есть страхование покупок до 5000 р около.
если до тебя не дошло — пишешь жалобу и тебе возвращают деньги.
Про ebay все знают.... это довольно надёждный сайт которым пользуются миллионы !
Galashenko.lena
Galashenko.lena
344