Прочие услуги

Почему русские так зависят от мобильного?...

Почему мы меняем телефон каждый сезон.
Почему мы гонимся за крутизной, когда это всего лишь средство связи.
Почему мы не верим, что телефон-это не показатель достатка.
Почему зная, что показатель IQ это мелодия на мобильном, мы все равно ставим мр3.
Руслан Зотов
Это проходящее, одно время и я следил за мобильными новинками и приобретал телефоны ещё до их официальной презентации в России. Потом раздаривал или разбивал в порыве гнева.. . А после увидел, что нормальных аппаратов не так и много.. . Ну подарили друзья Верту на юбилей.... а толку от него.. . так и лежит в коробке Зато племянник у меня, в 12 лет рубит в этих вещах по взрослому)) ) Картинки порты там всякие заморочки.... А мне даже смс влом набирать.. . позвонил сказал что надо и всё... а в машине стоял стационарный спутниковый Ирридиум.... стоит он трешку а понтоваться очень неудобно.... Да и мелодия у меня классическая Нокия во всех аппаратах была...
Ольга Усакова
Лучший ответ
не только русские но и все народы мира
Потому что нам делать нечего и денег девать
да это сейчас во всех станах происходит! это все нам компании производиели мобильников навязывают!
Это про тех ,кто любит выпендриваться,и не только в отношении мобильника.Не все такие,не надо обобщать.
ты так много сразу спрашиваеш сначало определись! что нибудь одно!
Еще не наигрались ))
По-моему все зависят, не только русские!
Георгий Пара
Все реклама - двигатель торговли. Я к примеру меняю телефон раз в два три года.
Юлия Конькова
А ты в японию заедь, там даже машину без мобилы не припаркуешь!
Missis V
потому что это МЫ!
Razor Ser_Tek
Потому что1. Для мужчины это один из немногих аксессуаров, который в случае приличного уровня крутизны может сойти за украшение.2. Потому что мобила - это жизнь, это класс, это для тебя!:)3. Потому что главное в жизни - общение (это, кстати, и главное отличие человека от животного - 3я сигнальная система)4. Потому мы любим быть он-лайн.А почему, собсно, русские? - я вот живу в Минске и не сказал бы, что здесь меньше гоняются за мобильной модой и меньше ценят великие возможности мобильной связи....
русские любят красиво одеваться, дух соперничества примущ нам, мы круче и т.п. А на мой взгляд, надо быть проще!
лично я меняю телефон раз в 3 месяца, не из-за крутизны, просто у меня они дольше не живут, кстати надо бы узнать, нету ли противоударных пыле влаго устойчивых смартов
Юлия Бородина
оставь свой телефон на день дома и ты поймешь как без него теперь трудно)))
Русские как раз меньше всего зависят