Прочие услуги

Как бы относитесь к мобильному интернету?

Вопрос я задаю с мобильника. Сколько денег у вам уходит на мобильный интернет? У меня меньше, чем с компа.
Это просто класно
Юра Кутельмах
Лучший ответ
Да прекрастно все относимся. Особенно к GPRS (только не "урезаный" WAP). Иногда (если не дома или просто в лом комп включать) тоже захожу и сюда с мобилы. Правда есть одно но - набирать текст проблематично. А так. . нормально. Кстати лучше всего Opera-mini для этого подходит, настройки все делаешь как для использования телефона в качестве модема к компу втыкаешь эту java-прогу и вперед. Если еще у тебя ее не = поставь http://www.operamini.com/ Если есть все в норме!
Да что значит дорого все говорят? Через wap конечно дороговато, а так - дешевле даже чем в моем ADSL - трафик то нулевой почти...
Ka
Karibskiy
Хм. Ну если учесть, что относительно бесплатный инет у меня на работе, а там некогда фигней заниматься, а дома нет проводного телефона... .

Положительно. Пройдет время, и матерые инетчики вместо покупки компа будут брать коммуникатор. И это будет хорошо, и станет так.
Мобильный интернет иногда очень нужен.. . Напрмер аську отослать в местах, где нету компа.. . Да дороже чем обычный инет, но иногда можно зайти.. . но тока если это GPRS.. у меня друг недавно за вечер WAP... наюзал на -3891 рублей...
Дорого это.. . С компа дешевле, ибо в компе за любую интернет-услугу платишь одинаково и в сумме выходит дешевле.
Медленно не люблю... да и незачем мне лично, а если прям так надо, то куепи се ноут бук или КпК на крайняк... а с моба - это ппц просто!
дорого
Юрка Shpaker
А у меня намного больше чем с компа!