Прочие услуги

мега пылососы KIRBY-это лохотрон???

Да нет, это просто хорошая идея, одного человека, как заработать много денег :) Продавец этого пылесоса, получает с продажи, примерно 300-500 уе. Как Вы думаете, сколько получает с продажи этого пылесоса производитель и сколько изобретатель? ! А теперь подумайте над тем, какова тогда его сибистоимость? ! Впечатляет? !
Его покупают или люди которые повелись на шоу красивое, с тем, как можно оставлять столько мусора после себя, я считаю этих людей, психически слабыми и внушаемыми, но тогда раз они так повелись и реально его купили, то им еще стоит купить воздухоотчиститель, увлажнитель, противогас, это чтобы по улице ходить, как же они таким воздыхом дышат, а лучше вообще кастюм химзащиты и сидеть дома :) Второй тип людей, это просто как уже сказали, стиль жизни, это павос или просто хочеться выпендриться перед людьми и друзьями, какой офигительный у меня пылесос, ему эти 100т. особо не жмут за красивый дизайн стоящий в углу. Так что делайте выводы сами :)
Максим Кузьмин
Лучший ответ
Неа! Я знаю лично создателя. У него самого такой. Но я пока не чуствую необходимости приобретать такой...
это беcтолковая распальцовка для купившего и грамотный маркетинговый ход для продавальщиковоно 100k не стоит
Юлия Федорова
Это трудно назвать пылесосом - это образ жизни. За те деньги, что за него просят, можно купить пылесос, очиститель воздуха и кондиционер.
Нет не лохотрон.У моих родителей такой.Чудо зверь.Все довольны.