Прочие услуги
Стоит ли покупать пылесос KIRBY?
Пылесос безумно понравился. С одной стороны-главное здоровье, но с другой-цена просто ужасает
Подождите немного. Скоро они перестанут таскать их по квартирам, пытаясь впарить за наличные деньги, потом они станут отдавать их в кредит на любых условиях, а потом они и подешевеют раза в 3. Вещь классная, но больше 1000 долларов я бы за него не дал. Сам жду...
у нас пол месяца был, обратно отдали
и о здоровье - только хороший треп
эта шня не стоит таких денег. . точно. . проверяли, качество не намного выше импортного хорошего пылесоса.... Того же Vaxa, например. Конечно, он работает очень даже хорошо, не не пропорционально своей цене.. . И весит, тварь, порядочно)) )
А что касается здоровья, так это - миф.... Ловить бактерий, пусть даже в хороший мешок для пыли...))))))) ) Прям сюжет для фильма.... Типа "Кирби - супергерой" или "КИрби - повелитель бактерий"))))))
Много минусов
1.Очень шумный
2.тяжелый
3.Дорогие моющие средства
4.Беспонтовый например химчистка
5.Очень гиморный в перестановки насадок
6.Занемает много места
7.Непрочный матерьял (насадки трубки) просто пластмаса
8.ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ
Приобрела в 2005 г. для работы имею бизнес клининг
если интересно наш сайт www.personservice.com
1.Очень шумный
2.тяжелый
3.Дорогие моющие средства
4.Беспонтовый например химчистка
5.Очень гиморный в перестановки насадок
6.Занемает много места
8.ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ
и не вздумай! развод лохов это все
нет!! ! я занимаюсь профессиональной уборкой помещений, и точно знаю что 1)его цена в 2,5-3 раза меньше (тебе предлагали за 120 т. руб? ) 2)он на самом деле так хорошо не убирает как тебе это рассказал (продемонстрировал) менеджер по продажам. это все хорошо в теории, а в практики это все замазывание глаз
По отзывам мне кажеться понятно - "зачем платить больше? " Так что берите дешевле, и от известной фирмы, тоже кстати - плюс) Желаю удачной покупки)
A eto chto new firma???
мы тоже думаем покупать или не покупать вот в чём вопрос! но мы его НЕ купили. хоя не знать почему: -)
фирма не распространенная, поэтому лучше не брать
даааааааааааааа, офигенная вешь, мы купили и всё супер, правда дорого, но ничё))))) здаровье важнее всего, правда????))))))))))