Прочие услуги

А стоит покупать пылесос за три штуки баксов?))))))))))))))))))

В своё время янки обменивали у индейцев стеклянные бусы на золото. Сейчас впаривают кирби, айфоны и т. д. и т. п. Один из "счастливых обладателей" этого пылесоса заявил, что это показатель имиджа. Я многое понять могу, но вот понятия "имидж" и "пылесос" у меня как-то не сочетаются. Если есть непреодолимое желание обладать этим чудом и средства на его приобретение-берите. Но за гораздо меньшие деньги можно взять гораздо лучший пылесос.
Татьяна Оленичева
Лучший ответ
Петя Курганский да я знаю не понаслышке об этом пылесосе...просто удивляюсь людям ...купившимся на этот лохотрон,все тех.новинки в нём...10 летней давности,вот
Дешевле не мусорить!
кирби того не стоит. лохотрон. впаривают с помощью внушения и гипноза.
Стоит. Учитывая срок службы плюс качество, вы нисколько не переплачиваете и не дышите пылью которую поднимают другие пылесосы. Наиболее эффективны стоимостью около 5000$ (не помню марку).
Лида Вайцель
если тебя другие не устраивают конечно стоит, убирать квартиру то все равно надо.
Если доход позволяет, почему бы и нет...
Не, он настолько не насосёт
канешна, патамушта с таким пылесосам можна гардится и патом рассказывать усем знакомым, шо вместа норкавай шубкы купила супер-пупер пылесос, каторым чистишЪ грязныя палы)))))))))) )

ну а если чесно - то не стоит...
мне кажется, нет, хотя убирает он чисто
ну если у тебя все есть и для счастья не хватает только его, то покупай!!!
он из платины и украшен стразами сваровски!?
Hassan Asadi
Петя Курганский это Кирби...у мусорный мешок вместо фильтра)))))))))))
Обязательно. И веник к нему ещё, из перьев райской птицы.
если есть лишние покупай...
Нет. Обычный хороший пылесос. Бош с сименсом делают такие же, только дешевле.
Не стоит, эти фирмы которые рекламируют эти пылесосы ( анти клещ )
не оправдывают себя . это чистейший обман, он не стоит столько.
на них во всём мире в суд подают .
Митя Воробьёв
ООООООО, я бы на три тонны лучше погудел бы дня три от души ;-)
а что он будет за вас все делать? если конечно да, то даже и несомневайтесь покупайте
коне4но стоит !!!ахахаха и врамку его или в музей !!!)))))