Прочие услуги
Ионизаторы
Какой выбрать с кварцевой лампой или без нее типа "Супер Плюс Турбо"
Это просто 2 в 1 = смотря нужна ли вам лампа?? ?Вот слегка о ней: зимой, когда наш организм почти не получает солнечных лучей, очень хорошее действие оказывает облучение кварцем. Конечно, искусственное кварцевое солнце никогда не заменит настоящего, но оно дает возможность миллионам людей укреплять в зимние месяцы свой организм. Облучение кварцевой лампой хорошо действует на обмен веществ, на кровообращение, усиливает сопротивляемость организма различным заболеваниями инфекциям. При помощи сеансов кварца можно бороться с некоторыми незаразными кожными заболеваниями. Но в этих случаях особенно необходимо, прежде чем пользоваться кварцем, получить консультацию врача.
Продолжительность облучения нужно увеличивать постепенно, начиная с 2 минут и доходя до 20, самое большее до 25 минут. Кто страдает от веснушек, должен в зимние месяцы регулярно, два-три раза в неделю, по несколько минут принимать сеансы кварца. Кожа приобретет ровную окраску, и коричневые пятнышки не будут бросаться в глаза, когда первые горячие лучи возвестят о начале весны.
Кварцевая лампа помогает при различных заболеваниях волос, а также при их выпадении. Но хороших результатов можно добиться только в том случае, если точно выполнять предписания врача. Каждый человек реагирует на лечение по-своему, поэтому не существует никаких общих правил. Рекомендую комплксный ионизатор фирмы Loyal Treasure Korea Co, Ltd. & Lianchuang Industry Co.(http://www.sozdan.ru/ionizer.php)
бери кварцевый
С кварцевой лучше, но и без нее нормально
Брат купил с лампой, заодно и микробов убивает::)