Прочие услуги

гигафон-надувательство или нет?

объясните мне эту хрень? и мои друзья не разорятся звонить мне? бабки откуда и как мне будут платить
если реклама качается по ВАП, то это туфта. Много денег уходить будет, ибо пока 1кб примерно 10 копеек стоит
Аягузова Шынар
Лучший ответ
я не понял ...вы про что...если хотите узнать информацию поищите её в нормальных усточниках к примеру на официальном сайте мегафона
Тебе будут реально перечислять деньги и неплохие деньги. Но есть одно "но" . Рекламу при звонке тебе будут передавать через GPRS причем точка доступа интернет не поддерживается, только через вап. В итоге не понятно что у тебя выйдет . То ли в плюсе будешь, то ли в минусе, а может по нулям. Решай сам для себя.
Павел Шишкин
почитай на их сайте

Но на форумах говорят раньше больше платили, оплата разная бывает

Вот основа, откуда деньги капают

GIGAFONE - Мы научим Ваш смартфон зарабатывать!

GIGAFONE меняет привычное отношение к рекламе:

Теперь, когда Вы видите рекламу, Вы ей рады! Потому что за увиденную рекламу GIGAFONE Вам заплатит.

Как это работает?

Когда Вы принимаете входящий звонок или SMS, вместе с номером (именем) звонящего на дисплее Вашего телефона отображается рекламная картинка (баннер) . При этом, за входящий звонок Вы получаете на Ваш абонентский счет уже сегодня до 1,5 рубля. В ближайшем будущем сумма за показ одного баннера будет доходить и до 3 рублей.

Вам нужен телефон с поддержкой Symbian или Windows Mobile и подключенная услуга GPRS-internet.

Отправьте на короткий номер 9909 бесплатное* SMS-сообщение со словом SMARTS .

Дождитесь ответного SMS, содержащего WAP-ссылку для загрузки приложения GIGAFONE.

Перейдите по WAP-ссылке для загрузки приложения (нажатие на ссылку подтверждает ваше согласие на получение рекламы) .

Дождитесь загрузки приложения.

Приложение содержит правила и условия предоставления сервиса. Перед стартом работы приложения будет запрошено согласие с данными условиями.

Приложение также содержит обязательную для заполнения анкету.