Прочие услуги
что взять хороший смарт нокиа или кпк?
КПК очень мало держит батарейку, по сравнению со смартом Нокиа, у меня HP Ipaq 6915...больше пользуюсь смартфоном Nokia N70 ...Также наблюдаю за другими, кто имеет КПК (коммуникатор), у того есть плюс просто мобильный...
Смарты нокии раюотают на ОС симбиан, она по сути телефонная, проста в освоении, более стабильна. КПК на винмобайл, они сложнее в эксплуатации. Я бы посоветовал смарт, ведь кпк сам в инет не ввыйдет... посмотрите н73, н76, Е61, е60
Речь идет именно о КПК? Мне сдается, имелся в виду выбор между смартом нокии(symbian) и коммуникатором (Win Mobile).Честно говоря я на стороне последних, тк возможностей при тех же габаритов мне кажется все же больше. Выбор софта огромен, да и многозадачность у Виндовых коммуникаторов не за уши притянутая. Насчет баты вопрос отдельный. Да, Сони-Эрики живут раза в два дольше чем мой MDA Compact, но с другой стороны у него на попе miniUSB с возможностью дозарядки, а подтыкнуть шунрок к компу дома или на работе - не проблема. Еще яркий пример удобства в моем случае - флеха. В моей машинке слот SD. Я на Горбухе приобрел гирибридную карту памяти. На одной стороне разъем SD а на другом... USB )) так что данные перегонять из телефона и обратно с компа теперь вообще не проблема. Увы, но в современных коммуникаторах SD уже плавно сменяется еще более мелкой форматом.В любом случае я делаю ставку на Win Mobile. Кстати отличный кандидат маячит на горизонте - ASUS p526.
Если хочешь хороший смарт, то обрати внимание на Qtek 8310 с WindowsMobail. Выглядит как телефон, а функции как у кпк.
кпк-мало заряды держит смарт нокиа-всё отлично
WindowsMobail