Прочие услуги
Вы за IPhone, КПК или обычный смарт?
У каждого свои преимущества. Честно говоря, я сама против IPhone. Слишком безумная цена, отсутствие органайзера, игр и непрочность. К тому же, это еще не все минус факторы.
Всё зависит от индивидуальных потребностей. Во многом соглашусь с автором первого ответа, но не во всём. Коммуникатор вешь несомненно хорошая, но у большинства из них слабое место-батарея. При активном использовании заряда на сутки не хватает. Сдохла батарея-остались без КПК и без телефона! Связка телефон + КПК выглядит в некоторых случаях предпочтительнее. Сдох КПК-телефон всё равно работает. У большинства телефонов заряда на 2-3 суток хватает . При включённом блютуз (для связи с КПК) всё равно сутки протянет. Вариант выхода из строя тоже сбрасывать со счёта не стоит. Да и цена этого тандема будет пониже коммуникатора (тот же HTC Touch Diamond стоит около 27 килорублей!!!) . Смарт-тоже вещь неплохая. Для тех кому все навороты КПК не нужны, но функционала телефона мало. Ну а афон-это для фанатов. Ай-фанатизм-это диагноз!
Уважаемая, Вы путаетесь в терминологии. iPhone - это НЕ что-то отдельное, а всего лишь необычный коммуникатор. В итоге, надо было спросить: вы за КПК, коммуникаторы или обычные смарты.
Мой ответ: за коммуникаторы. Зачем теперь КПК, если есть такие же по мощности коммуникаторы, причем размер, как у телефона? Например, HTC Touch Diamond. А просто смарты.. . Не знаю зачем они. Человеку далекому от высоких технологий и обычной мобилы хватит, а тому, кому надо просто смарта очень скоро станет мало.
А iPhone... Проблемы с разлочкой, русификацией, тем более слышал, что Apple объявила, что iPhone официально в Россию продаваться не будет. Да и большой он слишком.
Конечно же за коммуникаторы. Даже пресса ряд моделей этого года ( такие как Toshiba G910 или Sony Erisson XPERIA X1 ) окрестила как смерть КПК.
Вопрос задан некоректно.
Замечу что айфон стоит совсем не дорого, и он как раз весьма прочен.
А вообще выбор гаджета зависит от того какие задачи нужно будет решать.
Например тем кому аппарат нужен по работе, не подходит айфон так как нельзя редактировать exel таблицы и вообще работа с офисом никакая.
То есть корпоративную нишу займут Sony Erisson XPERIA X1 или Nokia E90. А в реальной жизни, когда нужен только бизнес народ (за рубежом в основном) отдает предпочтение Blackberry.
Тем кому нужен онлайн серфинг, музыка наоборот айфон удобен и вообще это аппарат для жизни и именно его я бы вам рекомендовал.
Кпк + телефон самое дорогое но самое универсальное решение, так как кпк функциональнее в мультимедиа и в офисе чем вышеуказанные решения. К тому же можно взять имиджевый дорогой мобильник типа Verty. Но как я и сказал, это самый дорогой вариант.
Коммуникатор. Только нормальный, не айфон)
я за Sony Erisson XPERIA X1
Я за смарт
в айфоне есть аргонайзер игры и все что угодно! а про его прочность много роликов в youtube!!!!
конечно же кпк