Прочие услуги

Выбор КПК

Подскажите наилучший выбор в соотношении цена/качество, буду выбирать себе новый телефон/кпк с gsm-модулем. Еще бы хотелось иметь на нем gps, ну и в целом функциональный, но без особых излишеств.
Altynbek Symapbek Uulu
мне нравится ASUS P526...

Первый смартфон Asus, работающий под управлением ОС Windows Mobile 6 Professional, имеет форму моноблока с цифровой клавиатурой, оснащен модулем GPS-навигации, 2,6" сенсорным дисплеем, 2-мегапикселной камерой, слотом для карт памяти miniSD c возможностью «горячей» замены, и поддерживает интерфейс Bluetooth с профилем A2DP.

Microsoft Windows Mobile 6.0 Professional • GSM • Texas Instruments OMAP/200 МГц • RAM 64 МБ/ROM 128 МБ • TFT/2.6"/240x320 • 2 Мп • MicroSD • GPRS • Bluetooth • GPS

если хочешь подешевле то можно Mitac Mio A701

Cамый передовой наладонник на Windows Mobile 5.0 от MiTAC, объединяющий в себе коммуникатор со встроенным телефонным модулем GSM/GPRS и GPS-навигатор. Аппарат оснащен процессором 520 МГц, 2.7" экраном, модулем Bluetooth, слотом SDIO и 1,3-мегапиксельной камерой.

Microsoft Windows Mobile 5.0 Phone Edition • GSM • Intel XScale/520 МГц • RAM 64 МБ/ROM 128 МБ • TFT/2.7"/320x240 • 1.3 Мп • SD • MMC • GPRS • Bluetooth • GPS
Рада Русских
Лучший ответ
офигенно... телефон+кпк+gps но без особых излишеств))))))))))))))))))))))))))))))))
Altynbek Symapbek Uulu Например на телефоне мне абсолютно не нужна камера на стопятьсот мегапикселей, как у нокии. Понятие излишества у каждого свое, а флудить - вредно.
Дорогой друг, в наше время КПК это, как бы так по мягче выразиться отовизм, они уже нах ни кому не нужны! на смену пришли коммуникаторы. тут и gsm модуль есть и gps приемник и wifi найдеться. ты определись что ты имеено хочешь, для каких целий, на винде или на симбе, с qwerty - клавой или с сенсором. а мы тебе помогем 100%
Таких наверное еще не придумали!! ! -)