Прочие услуги

Помогите настроить интернет для КПК

Имеем КПК Glofiish M700, связь UTEL.
. На рабочем столе в меню START (ПУСК) выбираете пункт SETTINGS(НАСТРОЙКИ) , переходите на закладку CONNECTIONS(СОЕДИНЕНИЕ) и щелкаете на иконку CONNECTIONS(СОЕДИНЕНИЕ) . 2. Далее необходимо выбрать закладку «ДОПОЛНИТЕЛЬНО» . В поле «Автоматически используемые сети» выбираем «сети» («выберите сети» ) 3. В разделе My ISP(Интернет-провайдер) выбираете ссылку Add a new modem connection(Добавить модемное соединение) .

4. В открывшемся окне в строке Enter a name for the connection(Введите имя соединения) введите MegaNet, а в строке Select a modem(Выберите модем) выберите Cellular Line(GPRS) (Линия сотовой связи (GPRS)) Затем нажмите кнопку Next(Далее) . 5. В строке Access point name(Имя точки доступа) вводите Internet и нажимаете кнопку Next(Далее) .
6. Открывшееся окно не заполняете: в строке User name(Пользователь) и Password(Пароль) вводить ничего не требуется .Строку Domain(Домен) также оставляете пустой и нажимаете кнопку Advanced(Дополнительно) . 7. В закладке TCP/IP убедитесь, что выбран пункт Use server- assigned IP address (IP-Адрес назначается сервером) и сняты галочки с пунктов Use software compression (Программное сжатие) и Use IP header compression(Сжатие IP-заголовков) .
8.В закладке Serves(Серверы) убедитесь, что выбран пункт Use server- assigned IP address (IP-Адрес назначается сервером) . 10.Затем нажимаете кнопку OK и далее Finish(Конец) .

Звони оператору, я с ЮТЕЛ не сталкивался. видимо какая-то заморочка у оператора. может проксик настроить нужно...
Нина Везденева