Прочие услуги

Пользователи Siemens S 88 помогите настроить интернет

Вообщем не понимаю в мобильном интернете ничего, нужен он только ради Jimm`а.Связь Теле-2.Киньте настройки плиз!
Обатитесь к своему провайдеру. Может быть сделают беплатно.
У меня Сименс СХ70 провайдер Билайн, настраивала Интернет сама по схеме:
Настройка мобильника на Интернет:
Данные настройки точно работают на следующих моделях Siemens: CX65, M65, S65, SL65, CX70, C75, CX75, M75, S75, SL75 В некоторых из этих моделей может немного расходиться последовательность, но это незначительно.
Конкретно эти настройки производились на Siemens CX70: Начнём! Меню -> Настройки -> Передача данных -> Служба данных -> Выбираем пустой профиль -> Переименовать: Beeline GPRS-Internet -> Опции -> Изменить -> Данные GPRS -> Изменить -> APN: internet.beeline.ru -> Пользователь: beeline -> Пароль: beeline -> DNS1 : 217.118.066.244 . -> DNS2 : 217.118.066.243 . -> Сохранить. Затем снова заходим в Меню -> Настройки -> Передача данных -> HTTP- профиль -> Изменить -> Выбираем созданный нами ранее профиль -> OK.
Заходим в браузер -> Интернет -> Опции -> Настройка -> Профили -> Выбираем любой -> Опции -> Изменить -> Имя: Beeline GPRS- Internet -> Стартовая страница -> Протокол: HTTP -> Шлюз, Прокси и ID сервера оставляем пустыми -> Так же Адрес, Порт, Имя прокси - оставляем пустыми. В самом конце настроек выбираем профиль соединения: Beeline GPRS- Internet -> Сохранить. Заходим снова в браузер -> Интернет -> Опции -> Настройки -> Профили -> Активировать: Beeline GPRS-Internet .ВСЁ!
У меня все получилось, точно.

А аську ставила Смапер - отличная аська с прикольными смайликами. Джимм у меня на Сименсе не стал работать.
online.besticq.ru/smaper/
online.besticq.ru/ - тут разные аськи и агент
Владимир Ничипуренко
Лучший ответ
не я тока могу на мтс билайн настройкит ставить
Неля Кичигина