Прочие услуги
Заказала 25 кадр д/коррекции веса. Люди подсказали, что 25 кадр-это развод.. Мне его обязательно выкупать на почте.
И что будет если я его не выкуплю?
25-й кадр это однозначный развод. Потому как частоты воспроизведения изображения разные в разных видео стандартах.
23,976 — частота телекинопроекции в американском стандарте разложения 525/60, применяемая для интерполяции без потерь;
24 — общемировой стандарт частоты киносъёмки и проекции;
25 — частота киносъёмки, применяемая при производстве телефильмов и телерепортажей для перевода в европейский стандарт разложения 625/50;
29,97 — точная кадровая частота цветного телевизионного стандарта NTSC;
30 — частота киносъёмки раннего варианта широкоформатной киносистемы «Todd AO»;
48 — частота съёмки и проекции по системе IMAX HD;
50 — частота полукадров европейского стандарта разложения. Используется в электронных камерах для ТВЧ;
59,94 — точная полукадровая частота цветного телевизионного стандарта NTSC;
60 — частота киносъёмки в американском стандарте ТВЧ и системе «Шоускан» (англ. Showscan).
нет, не обязательно, посылку через месяц отправят обратно
Судя по всему, вы легко поддаётесь внушаемости, так что для вас это уже НЕ развод))).. . Вообще то, споры давно идут относительно воздействия на психику человека эффекта 25го кадра. Смысл в чём, скорость движения киноплёнки составляет 24 кадра в секунду, и с определённой периодичностью вклеивается так называемый "25 кадр", который мы не видем сознательно, но на подсознательном уровне он оказывает влияние на психику. Но повторюсь, это всё спорно.
А выкупать или нет.. . Ну это уже полагайтесь на свою сознательность. Бывает так, что не выкупишь, товар отошлют обратно, а продавцы разными путями могут начать терроризировать о выплате за этот товар. И именно это и является разводом. Вы то доказать ни чего не сможете, а у них все документы будут в наличии, и ваш заказ, и отправка этого товара, кроме одного, что товар этот, вернулся обратно. Так что вопросы надо было чуть раньше задавать, до того, как вы это дело заказали...
25й кадр-это зомбирование! Неизвестно, что Вам ещё в подсознание подсунут против воли. В конце-концов не жадничайте, если от покупки не отвертеться, то заплатите, а потом уничтожьте.
И никаких зараженных вод, не хватает заразу ещё подцепить
Могу вам диск с музыкой для похудания продать, а еще зараженную воду для похудания, дешево.