Прочие услуги

Заказала 25 кадр д/коррекции веса. Люди подсказали, что 25 кадр-это развод.. Мне его обязательно выкупать на почте.

И что будет если я его не выкуплю?
25-й кадр это однозначный развод. Потому как частоты воспроизведения изображения разные в разных видео стандартах.
23,976 — частота телекинопроекции в американском стандарте разложения 525/60, применяемая для интерполяции без потерь;
24 — общемировой стандарт частоты киносъёмки и проекции;
25 — частота киносъёмки, применяемая при производстве телефильмов и телерепортажей для перевода в европейский стандарт разложения 625/50;
29,97 — точная кадровая частота цветного телевизионного стандарта NTSC;
30 — частота киносъёмки раннего варианта широкоформатной киносистемы «Todd AO»;
48 — частота съёмки и проекции по системе IMAX HD;
50 — частота полукадров европейского стандарта разложения. Используется в электронных камерах для ТВЧ;
59,94 — точная полукадровая частота цветного телевизионного стандарта NTSC;
60 — частота киносъёмки в американском стандарте ТВЧ и системе «Шоускан» (англ. Showscan).
Николай Секачев
Лучший ответ
нет, не обязательно, посылку через месяц отправят обратно
Судя по всему, вы легко поддаётесь внушаемости, так что для вас это уже НЕ развод))).. . Вообще то, споры давно идут относительно воздействия на психику человека эффекта 25го кадра. Смысл в чём, скорость движения киноплёнки составляет 24 кадра в секунду, и с определённой периодичностью вклеивается так называемый "25 кадр", который мы не видем сознательно, но на подсознательном уровне он оказывает влияние на психику. Но повторюсь, это всё спорно.
А выкупать или нет.. . Ну это уже полагайтесь на свою сознательность. Бывает так, что не выкупишь, товар отошлют обратно, а продавцы разными путями могут начать терроризировать о выплате за этот товар. И именно это и является разводом. Вы то доказать ни чего не сможете, а у них все документы будут в наличии, и ваш заказ, и отправка этого товара, кроме одного, что товар этот, вернулся обратно. Так что вопросы надо было чуть раньше задавать, до того, как вы это дело заказали...
Eurosalda Eurosalda
25й кадр-это зомбирование! Неизвестно, что Вам ещё в подсознание подсунут против воли. В конце-концов не жадничайте, если от покупки не отвертеться, то заплатите, а потом уничтожьте.
И никаких зараженных вод, не хватает заразу ещё подцепить
Могу вам диск с музыкой для похудания продать, а еще зараженную воду для похудания, дешево.