Прочие услуги
Кто-нибудь покупал аэрогриль? Хотелось бы услышать отзывы.
ой ну просто очень приочень чудная полезная вещь в доме!!!! сначала купили соседи, потом мы!! ! еда очень вкусная получается, очень нравится рыба в нем приготовленная. да и вместо пароварки мона использовать. ГУТ!!
игрушка на первое время, не понятно для чего она нужна, люди помешались на аэрогрилях, пароварках, яйцеварках, шоколадницах, йогуртницах и прочем бреде. Купят побалуються и потом стоит это дома и место занимает. Потом еще ворчат что у них места нет :). А вообще чтобы тебе понять, стоит ли его покупать нужно подумать, а будешь ли ты мыть большую каструлю залитую широм и прижаренным после каждого раза?! И мне еще не понятно за что они деньги хотят, устройство до безобразия просто, кастрюля большая стеклянная, сверху теновый гриль, и вентилятор с крышкой и все!!!!За что тогда деньги то платить, бог мой!!!!Я бы себе точно не купил. Даже если еще не вдоваться в готовку на нем, потому что как сказали уже, крупный кусок ни фига не прожариться, и делать нужно пол дня это. А теперь прикиньте, сколько вы еще это будите мыть?!:))
Да и мне! А электричества много жрет? А то у меня газ.
Аэрогриль - ПОЛНАЯ ерунда! Брать не советую. Курица целиком жариться часа 4, при этом снаружи пережаривается, а в середине сырая! 2 раза попользовались им, и уже лет 5 лежит мертвым грузом. Выброшенные деньги.