Прочие услуги

как вам sonyericsson T650i кто покупал, дайте отзывы

я вот вот на днях купила... еще не наигралась!)))
Игорь Рябов
Лучший ответ
т650i в руках повертел и купил к800i... теперь пользуюсь и горя не знаю...
Оксана Болбас
хороший имджевый моноблок. неплохая камера, хорошия звук. рекомендую, вполне достойный ааппарат
Fergie не права по поводу того, что минеральное стекло ставят на дорогие наручные часы, не ставят именно потому, что оно подверженно появлению царапин, поэтому на дорогие часы ставят сапфировое стекло.
Sony Ericsson T650i - стильный "моноблок" с расширенными возможностями. По дизайну T650i напоминает "дедушку" Т610i. В первую очередь, это касается общих пропорций корпуса и его цветового разделения на две части - в нашем случае серебристую и оливково-зелёную (существует и модификация с серебристым и тёмно-синим корпусом. Корпус целиком выполнен из металла, что придает устройству приятную тяжесть и солидность. Для защиты экрана применяется минеральное стекло, как на дорогих наручных часах - трудно с уверенностью сказать, сколько лет оно будет сдерживать появление царапин, но очевидно, что такой вариант куда лучше обычного полированного пластика. Эргономика "точечной" клавиатуры пусть и неидеальна, однако к ней вполне реально привыкнуть.
Внутри T650i является очередной реализацией платформы А100. Интерфейс максимально схож с таковым у моделей K- и W-серий, появилось три новых флэш-темы, а в качестве музыкального проигрывателя применяется Walkman 1.0.
Экран имеет QVGA-разрешение и диагональ 2 дюйма. Из беспроводных интерфейсов доступен лишь Bluetooth 2.0, ИК-порт отсутствует.
3,2-мегапиксельная камера оснащена автофокусом, однако качество снимков здесь заведомо хуже, чем у 3-мега пиксельных представителей серии CyberShot: в T650i установлен не столь дорогой модуль, что вполне логично, ибо данная модель не музыкальная, не фотографическая, а… просто красивая.

Одним словом достойный аппарат! !

http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1437
хороший аппарат , у них везде похожая технология , я уже три соньки взял и неразу меня они неподвели
Наталья Натали
на мой взгляд не очень удобное меню и на фото присутствуют цветовые шумы (видимо матрица)
Мне в sonyericsson меню не нравиться пользуюсь nokia