Прочие услуги
SonyEricsson - лучший?
Какая модель лучше всех - не сильно дорого?
Цена +качество=SE K750i
У СониЭрика ни одной модели которая солидно выгледит- все какие то молодежные слишком.. а у Нокиа на любой вкус.. а по функциональности- одно и тоже. Но признаю- Нокиа по-дороже будет
да!
SonyEricsson и Nokia
Да..
A,mne nravitsia NOKIA .
Я считаю что да! - потому что нокиа - берут много денег за имя...а у остальных хреновое качество ...к сожалению у меня исё сименс...собираюсь walkman покупать!
нет
Нокиа лучше!
Сонерики твердо на втором месте.
Если что из них и брать, то только k750.
Сонерики твердо на втором месте.
ну и этот тож нормальный)
Я бы советовала S E K 750 или просто зайди к ним на сайт и выбери. Соньки тем и хороши, что они дешевле nokia, которые дорогие только из-за названия. У меня у самой siemens cx75, но раньше был старый эрикссон T310 если в курсах. Лучше всего посмотри на сайте, затем набирай на яндексе и смотри дальше. А потом можно и в телефонных каталогах порыться- точно что-нибудь свое найдешь. S E почти всегда на чем-то специализируются: то на MP3, то на крутой камере и т.д. Главное здесь- чего ты сам хочешь! :)
Прикольная марка на самом деле, наравне с Samsung по продажам, у меня был Т230, Т360, сейчас Z510i - раскладушка. Основное преимущество в простом интерфейсе, компактности, прочности (молотком проверяла) и функциональность. Это не реклама - это факты!
настоящий телефон должен называться Nokia
Nokia connecting people бери лучше нокиу . хоть и переплатишь зато всё будет в шоколаде. Качество у них супр, а вот насчет сонериков у них динамики хрепеть начинают скоро .
siemens-forevo!
нокиа рулит
У меня К700 уже 2года, доволен, К800 рулит
Однозначно SE лучший! Нокиа сдала позиции! Бери SE W810!!! Супер модель!!!
Я бы дал им 1место сименсу 2место и нокии 3место Но мне больше нравится сименс для меня сименс более удобен
siemens-forevo!упал пад стол :)
У меня сотовый телефон SONY ERICSSON , уже год, и яне разу не пожалела что его купила,звук у него класный, гордись, мне все завидуют.
Неа, NOKIA - the Best of the Best of the Best!!!
У меня самсунг Е 760, но нокия лучше