Прочие услуги

не могу установить аськe помоги!

не могу установить аську Jimm на Sony Ericsson w810i и k750i.Пишит ошибка"Требуемое TCP соединение не осуществимо (ошибка #121)" В абоненской службе билайна сказали что требуеться ручная настройка JAVA-приложений, но где их взять???? Помогите плиз!! !
Заранее благодарю за помощь!
Маша Гулис
они тебе еще и не то скажут)) )
их главное слушай.
настройки жпрс тебе надо проверить.
у тебя жпрс подключен?
Инесса .........
http://linka.ws/index.php/log/more/jimm_icq/ http://www.mobnews.ru/articlesmobile_icq/ htp://mobileicq.info/fag_jimm/ попробуй здесь, может только быть если страницы не обновили.
еще должно стоять в настройках голочки на асинхронной передачи и поддерживать прямое подключение и автоматически.еще если это не помогает то надо стереть в настройках login.icq.com и написать прямой ip адрес 64.12.200.89 и если у тебя инет на телефоне работает точно а аська так после этого и не завелась то ищи другую версию
Теперь, когда телефон программно, а вы морально готовы продолжать, запускаем Jimm. Настройка Jimm представлена следующими пунктами: Учётная запись, Сеть, Интерфейс, Горячие клавиши, Оповещения, Трафик. Теперь подробнее о каждом пункте. Учётная запись: здесь вы вводите свой ICQ номер и пароль – пожалуй, ключевой пункт в настройке Jimm. Сеть: здесь, как правило, настраивать ничего не приходится; оставляем стандартные параметры и переходим к следующему пункту. Интерфейс: настройка Jimm «под себя» (варианты отображения списка, настройки чата, цветовая схема). Горячие клавиши позволяют закрепить за кнопками 0, 4, 6,*,# ту или иную функцию программы. Оповещения: тут вы выбираете тип оповещения о сообщениях, его громкость. Трафик: вводим длину оплачиваемого пакета «1024» т.е. килобайт (Кб) и его стоимость согласно вашему тарифному плану
У меня тоже самое и незнаю как исправить
Татьяна Сахно
1. Точка входа должна быть (арn) именно intеrnеtа! А не wар!2 версия jiмма должна быть не ниже 53 и отмечено в настройКах jimmа безопасный логин или безопасное соединение