Как записать образ игры на PSP?
На нашем сайте мы выкладываем только iso или cso образы игр, поэтому сейчас я напишу инструкцию только для таких случаев.. .
В первую очередь вы должны, конечно, прокачать свой PSP до одной из прошивок Dark Alexa или другой CFW, на которой можно запускать образы игр.
На сегодня это прошивки:
1.50 (родная) - для запуска образов игр необходима программа DevHook
2.71 SE - от Dark Alexa, для запуска игр также нужен DevHook
Для следующих прошивок для запуска iso или cso не требуется никаких дополнительных программ. Это так называемые Custom Firmwares от Dark Alexa:
3.02 OE-A
3.02 OE-B
3.03 OE-A
3.03 OE-A2
3.03 OE-B
3.03 OE-C
3.10 OE-A
3.10 OE-A2
3.30 OE-A
3.40 OE-A
3.50 M33
3.71 M33
4.01 M33
И так далее. .
На данный момент актуальны:
5.00 M33-6
5.50 Gen D-3
5.50 Gen D-2
5.50 Gen D
5.03 Gen-A
5.03 Gen-B
5.03 Gen-C
Лично я пользуюсь 5.00 M33-6 и вполне доволен.
Рассмотри запуск игр на прошивках 3.03 OE-A и выше:
Так как для запуска образов игр на так называемых Custom Firmwares от Dark Alexa не требуется никаких особых программ, то все предельно просто. Создаета папку ISO в корне Memory Stick и кладете туда простые iso или cso образы игр.
Иконки этих игр будут высвечиваться в Главное Меню/Игра/Memory Stick. Просто щелкаете на иконку и смотрите, как красиво запускается игра...
Прочие услуги
НЕ могу установить игры на PSP????Помогите!!!
Если PSP новая, надо перепрошоть