Прочие услуги
Проблема с компом, играми. если можете посмотрите. пожалуйста помогите:)
Я сразу напишу про свой комп.Операционая система: Windows XP. Service Pack 2Компьютер: Intel(R) Core(TM)2 CPU6300 @ 1.86GHz1.87 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУРасширение физических2 Жестких диска. один на 120 ГБ Второй на 240 ГБВидеокарта: NVIDIA GeForce 7300 GS. 512 МБКупил - 2 года назад.С компом мы ознакомились теперь перейдем к проблеме.В последнее время начали выпускать такие игры как нид фор спид про стрит, асасин крид, аддоны к симс 2(и это не полный список игр в которые я играю). и вот мне приходится ставить видео эффекты детализацию и прочее связанное с графикой на самое низкое качество. мне кажется что надо купить новую видеокарту. в последнее время мне кажется что лучше продать свой ПК и купить приставку(кто знает скока стоит XBOX360? и стоит ли его покупать?)Кто знает что мне делать. купить новую видеокарту(кто знает какая самая мощная видеокарта и скока она стоит) или оперативную память или продать свой комп и купить взамен приставку(выбрать можно только один пример)??? Или ваш выбор исправить положение с моим пк.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! :))
у меня комп похож, только оперативки 2 гига. Видюха была 7600 gforse, поменял на 8800 612памяти (точную цифру не помню) ) ). Не одна игруля не тормозит. Видюху брал в ноябре 16000 стоила, сечас дешевле. Сколько стоит не знаю. До этого всегда был комп (с 1996). Брал в 2004 xbox Прикольно поиграл 2 года и всё. Игры устарели. Потом взял комп новый. И доволен. Толькоапгрейд делать надо время от времяни. Консоли устаревают что то быстро. Правдо у PS3 оч большой потанцеал заложен, она на данный момент используется меньше чем на половину. Сам смотри что тебе надо. Я сторонник компа, но и консоли тоже не плохо. Есть сторонники и того и другого. Гоночки на консоли мне кажется лучше ;) Зато стратегии на компе. Ну стрелялки на компе мне тоже больше нравиться. Есть правдо консольные шедевры. Выбирай
у меня карта 8800GT -все идет без проблем
судя по всему не хватает оперативки а видеокарта нормальная у меняGF8500 256 мб но оперативки 3 гб и любые игры идут без проблем
надо поменять оперативную память, она слабовата для таких мощных игрушек
у тебя видуха просто гавно не ставь NVIDIA GeForce ставь лучше ATI Radeon из серии HD 3000 и все у тебя будет класс, с GeForce-ми такое бывает. А камп не меняй на видуху камп это сила а XBOX360 дорого. И перебей винду. не ставь NVIDIA у меня были карты и от NVIDIA и от Ati скажу только то что GeForce дорогие очень а видухи тоже самое что NVIDIA что Ati только чачество графики луче в атишных видухах там шейдерных процесоров больше а у джифорсов луче производительность а цена сильно высокая смени видуху и забуть про тормаза у меня стоит Radeon HD 2900xt и я не жалуюсь не на что у меня все игры идут на максимальных настройках графики купил за 110$ а GeForce серии8800 по 250$ и не нужно переплачивать. оперативы у тебя хватает с головой
Купи новую видеокарту и заодно увеличь оперативную память. Не продавай компьютер, потому что компьютер многофункциональный, а приставка только для игр.
А разве NVIDIA GeForce 7300 GS на 512 мб? хотя вроде не такая уж и старая карточка.. .
может быть проблема в винде? когда много всего наставлено бывает и тормозит, по крайней мере у меня стоит большое количество дополнений к симсам и скачанных предметов, и это довольно-таки притормаживает.
есть способ переустановить винду или хотя бы игры, но за результат не ручаюсь. а вот менять комп на приставку не советую, комп многофункциональный, а приставка ток для игры
Оперативку поменять, конечно, можно, но смотри, у оперативки есть частота, как и у проца и видюхи, если она у тебя больше 800Hz, то менять, пока не стоит. А вот на счёт видюхи скажу одно, меняй срочно. Окончание GS означает, что частота меньше чем у 7300.