Прочие услуги

Для приема спутникового тв, какой телевизор лучше жидкокристаллический или плазменый?

Aniasdf Sdf
Посмотрите, как они показывают обычную телевизионную программу или воспроизведение ДВД. Телевизор лучше тот, который больше нравится. Для спутникового телевидения у вас все равно будет стоять ресивер, который будет преобразовывать сигнал спутника в телевизионный сигнал.
Роман Рындин
Это в принципе всё равно главное не ч\б. А ёще зависит от того, что Вы собираетесь смотреть. Разнообразие каналов от фильмовых у немцев на астре до китайцев с их региональными каналами( о нас пока ещё рано говорить) на азиасате. Это разница как слушать SACD и MP3. А глаз у нас пока (как мы считаем ) аналоговый и как его совместить с цифровой обработкой решайте компромисом между тем, что видите и что хочется.
Абсолютно все равноСуществует стандарт телевизинонного сигнала, который распознают телевизионные приемники и отображают его на экранеВообще плазма считается круче, а спутниковый сигнал - цифровой (т.е. соответствующий приемник)- тогда будет "икебана"Но вот зачем?!
Для приема спутникового тв нужен рессивер, а телевизор, естественно, плазма намного лучше. ЖК пока и далеко не валялись возле телевидения. Как только люди покупают такое???
Nurlan Alpisbaev
ЖК - отстой, во первых - никакая градация серого, во вторых - свет от нее идет поляризованый, через час просмотра глаза вылазят, в третих - требует очень качественного сигнала на входе, иначе будеш смотреть одни квадраты. У плазмы единственное ограничение - постарайся надолго не остовлять неподвижные изображения
В плазме особого смысла нет.. . Вот лет через 5-7... HDTV... Тогда лучше плазму...